Сергей Жиряков

после отгрузким мешком с мусором локтевой сустав болит по не осторожности стукнул его об косяк двери и косяк двери посломался болит локтевой сустав 2 день чем вылечить кто знает ? благодарен за ответ

Ответы
Ол
Ольга

если это не шутка......то существует куча мазей в магазине.....а вообще-то есть народный способ...на ночь приложить марлевую повязку с собственной мочой.... завернуть в целлофан а утром промыть и так несколько ночей подряд...

Наталья Баусина

Ну,в общем то народ прав- рентген и доктор не помешают.а так то компресс,покой,можно и гель, но это больше для самоуспокоения...

Юлия Ромащенко

Гель обезболивающий в аптеке спросите

Сергей Жиряков

благодарю

Юлия Ромащенко

На здоровье)

Лилия Гумаровна Хамзина

Солевой повязкой попробуйте на ночь

Сергей Жиряков

благодарю

Ярина Кретова

я слышала про солевые повязки, говорят эффективно, пробовали?

Сергей Жиряков

попробую

Ярина Кретова

скажешь какого🙂

Ан
Анна

Идите к травматологу..

Сергей Жиряков

не поможет он

Ан
Анна

Поможет, самолечением вот точно не поможет

Оксана

иди на ренген

Оксана

может быть трещина в кости

Денис Тлявлин

массируй

Денис Тлявлин

до бани я пока не добрался, но тоже хочу

Сергей Жиряков

накопи сходи стоит потраченных денег

Сергей Жиряков

добра и успехов тебе

Денис Тлявлин

спасибо