Анастасия Абрамова

Нравится сериал "Бригада"? Если да , то чем ?

Ответы
Кирилл Макулов

Недавно впервые смотрел, знаете, не очень, там есть хорошие человеческие качества, но их бы в другое русло. Пора заканчивать с: жесткостью, жестокостью, жадностью безмерной. Такая пропоганда этого идет: кто жостще, тот и взял - надоело! И главное, не важно как, ты крут, если всех перестрелял, значит всех сильнее, а значит не важно, от куда бабки! Это утопие, но я так считаю. Общался с девушкой, она была влюблена в киллера, такой хороший, мухи не обидит, и семью любит, все делает для нее. Люди сошли с ума!!!

Ольга Мурашова

Очень нравится, что бы там не говорили. Девяностые годы эпохальные, все проявления человеческой натуры проявились именно тогда. Это фильм целого поколения- поколения тех, кто родился в 70-80годы, а становление проходил в 90-е.мы не потерянное поколение, мы в том говне жили, учились, работали, кто как мог.

Elena Roschina

ладно, не берите в голову, я пошла спать :))

Анастасия Абрамова

Прощайте)

Elena Roschina

adios, милочка :))

Stas Skachevsky

Сериалы практически не смотрю - осилил мультяшный Cowboy Bebop и научно-фантастическую Эврику, но от блатной романтики воротит. Насмотрелся в детстве-юности, пока в Заполярье жили.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Стиль такой:: смазливого героя (которому все сочувствуют и сопереживают) поместить в условия неприглядные...

Волга

нет Ромашка...этот сериал - летопись 90-х...этим он и ценен...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Под каждую летопись подбираються испоонители.... по опрелеленному принципу.... я не режиссер.

Deni Mosin

Нравиться)Сериал о Дружбе,Храбрости,Смелости,Стойкости и Упорства до конца,т.е до смерти)

Анастасия Абрамова

Вот у меня тоже он самый любимый фильм и сериал , мне кажется он о самой настоящей жизни и дружбе) Я раз 15 пересматривала , все реплики знаю - одним словом "шедевр"

Deni Mosin

Он Шедевр,но не самый любимый)

Александр Погребняк

Талантливая сказка о бандитах. А Вам нравится такая же сказка о бандитах "Три мушкетёра" ?

Иван Коровин

белый олицетворяет новых русских эпохи ельцына а милиционер володя новую власть

Karim Карим Shamanov Шаманов

НИЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ. этот филим можно принимать как исторический факт об 90 в РФ

Никита Козлов 78Rus

Не люблю бандитизм в любом проявлении! Не бывает среди них благородства!

Тамара Гончарова

Да, Никита, идеализировали беспредел.

Никита Козлов 78Rus

Бандит при любых раскладах бандит! Вспомнили бы ещё Леонида Пантеелева! Тоже называли "благородным"!!!

Тамара Гончарова

Так он потом в писатели подался

Никита Козлов 78Rus

Вы неправы! Это просто однофамилец!!!! После побега из "КРЕСТОВ", Пантелеев с телохранителем был убит оперативниками на квартире своей любовницы Мицкевич на Можайской ул. 38 кв. 4

Тамара Гончарова

Это полный тезка, я не вдавалась в подробности биографии, а моя профессия далека от угрозыска

Никита Козлов 78Rus

Я тоже далёк от УР. просто моя бывшая тёща была подругой этой самой Мицкевич. Я живу в доме напротив.

Тамара Гончарова

Ясно. Из первых уст, как говорится

Се
Серж

ну и да и нет - игра актеров и развития - а нет -так о чем он = про что - фуфло

шамиль тумалаев

четкий фильм классика про любовь и дружбу

Се
Серж

ну это тоже --плюс - минус что про ублюдков - не чему не учит хорошему

шамиль тумалаев

да нет серж ты не прав! ну кто ублюдки например?

Се
Серж

ну тот мент -да тот же белый - космос - нарик идиотный

шамиль тумалаев

а ты отбрось все это!

Александр Панфилов

Да нравится. Я жил в то время..И вообще люблю гангстерскую тематику)

Макс

Соотношение:сюжет+актёрский состав+время,в которое был показан!

Андрей Панкин

двигаться дальше надо настя а бригада это шаг назад

Олимпийский Мишка

сериал про друзей про предательство и любовь !

Вуглускр Настоящий

Ага, это единственное, чего достойны русские

Сергей Богатов

Прославление бандюков?Нахер не нужно.

Ильшат Нугуманов

первая половина нравится. Потом бред

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

мне нравится , что там Есенин -бандит

Кицунэ

😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

в том сериале где Есенин , мент, мне токо собака нравится

Кицунэ

а мне бабки

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

бабки ни когда не помешают

Кицунэ

ну да

Елена Григорьева

нет,слишком много агрессии и пафоса.

Никита Козлов 78Rus

Ненавижу бандитов в любом варианте!