R E

Определите напряженность магнитного поля, создаваемого током 20А, проходящего по кольцевому проводнику радиусом 5см , в точке, расположенной в центре витка.

–1
Ответы
Сергей Л.

Нужно знать формулу!

R E

Какую формулу нужно знать?
Какая формула находит напряженность магнитного поля, проходящего по кольцу в центральной точке?

Сергей Л.

Значит находит, есть такие расчеты, есть таблицы на основе этих расчетов!

Годана

Зачем?

R E

Для учёбы

Годана

Учите формулы

R E

Какая формула подходит под эту задачу?

Годана

Ищите формулу с силой тока.