Hurricane Girl

🖼Петербургская полиция пришла в книжный магазин «Все свободны» и попросила убрать с витрины надпись «Мир!», сообщил магазин в своем телеграм-канале.
«Сегодня к нам зашел наряд полиции и вежливо попросил надпись с витрины убрать», — рассказали сотрудники, отметив, что надпись «Мир!» провисела на витрине почти два года. Магазин опубликовал видео, на котором сотрудник отклеивает надпись и убирает остатки клея со стекла.
Магазин «Все свободны» работает в Петербурге с 2011 года. Он специализируется на академической и нон-фикшн литературе, книгах по философии, языкознанию, истории, социологии, антропологии, искусствоведению и другим гуманитарным наукам.
В начале марта 2023 года неизвестные повредили витрину магазина с надписью «Миру — мир». По версии одной из основательниц магазина Любови Беляцкой, в стекло выстрелили из травматического пистолета. 17 декабря кто-то приклеил к надписи «Мир!» на витрине надпись Za.

Ответы
Ви
Виктория

интересно запретят в школе изучение романа "Война и мир"

Ан
Андрей

детсад.тупая акция вспомните о войне.нда.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Странно, что не попросили переименовать.

Игорь

За призывы к миру наказывают, дожили

Hurricane Girl

🖼Согласно этому закону, за "пропаганду" или публичное демонстрирование атрибутики или символики этих организаций (в том числе герба Украины) грозит штраф до двух тысяч рублей, либо арест на срок до 15 суток. При этом судить в России за демонстрацию украинского герба, флага или приветствия "Слава Украине" начали с первых дней войны, когда вступил в силу закон о "дискредитации армии".

Дмитрий Ким

ну как говорится ПИДАРАСЫ

Владимир Беккер

Выполняют приказ Путина.

Hurricane Girl

В моем мухосранске на видном месте на гараже мир написано, у кинотеатра такое название, и есть магазин зеленый мир. Чет не трогают. Зато остановку, на которую мало кто обратил внимание, закрасили суки. Хотела сфоткать(((

Владимир Беккер

Это всё уже дебилизм.Менты уже боятся собственной тени и хотят угодить Путину.

Niherasebeblia

дааа,Оруэлл отдыхает!

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфская шизофрения!!

Старый Знакомый

это россия...

Konstantin Leytan

🖼

Hurricane Girl

Плохо я не Белоснежка, не умею общаться с голубями, чтобы обсирали их

Konstantin Leytan

🖼

Мудояр Яромуд

Дожились