Юр ..Спб

Пришло тут смс,что мне положен приз,за покупку чего-то в онлайн-магазине😂Итиоты-у меня нет счетов и мишустинской карты "мир",не на того напали😂?

Ответы
Валериан Загородний

Ага, мне тоже приходили разные призы... То миллионы обещают, то крупный выигрыш, в котором я не участвовал, то какой-то богатый дядя ласты склеил, и мне наследство положено, то доброхоты предлагают скачать охранную программу для моего счёта в Сбербанке, к которому я не имею отношения... И ведь находятся же доверчивые люди... Если бы обещанные миллионы были действительностью, то я потерял миллиарды! Да ладно, пусть пользуются моей добротой! Писюн им по всей морде!

Юр ..Спб

😂

Вера Соломенникова

а мне другое,что у меня деньги снимают с карты,я обрадовалась,даже и не знала что у меня есть карта и вклад,я так и ответила,что спасибо что сообщили

Юр ..Спб

круто

Сысо Александр

да мне про сии призы по пять раз на дню звонят - отвечаю несите наличными

Natalia Kendesh

Мне тоже приходят. Наверное, это маркетинговый ход.

Юр ..Спб

😂

Евгений Брунеткин

мне тут майор звонил... из сбербанка... ух я и поржал

Юр ..Спб

😂

Евгений Брунеткин

дык а чё

Евгений Брунеткин

как сам?

Юр ..Спб

а мне то что сделается

Игорь Шутилин

у Мишустина есть своя карта))) Смешной ты

Татьяна Алексеева

🤷‍♂️иных так общипали...

Юр ..Спб

дебилов

Надежда Борисова

Что опять воюешь Юр

Юр ..Спб

нет

Миша Чернов

опя-я-я-ять!

Га
Гав

А вдруг?!?

Юр ..Спб

никаких карт,только наличные

Га
Гав

Тоже в основном,и очень веселит когда звонят ,представляясь оператором (кого-нибудь )в мос ком дом лев в рот чих пых мы чмо банка и говорят,что проведена операция аккредитации моей карты

Юр ..Спб

😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смешно🤣

Юр ..Спб

идиоты

Tатьяна

👍👍🤭

Артур. Владикавказ.

Класс

Ольга Фариди

🤣

Юр ..Спб

знать с ке говорю

Юр ..Спб

знать с ке говорю

Ольга Фариди

Ответила раньше

Юр ..Спб

все,отстал

Ольга Фариди

Молодец

Бэтмен Просто

🤭