Alexander Safronoff

Проблемы с котом (подробнее внутри)

Может ли кот потерять доверие к хозяину если часто его тискать при том что кот этого не любит? ну и бывало что мордой тер в том месте где гадил. поймите правильно, просто жаль было бы что если на породистого кота убил более 6 000 и потерял доверие друга.

Cергей Петров

Я не встречала ни одну кошку, которой понравилось бы, что ее тискают. Моя тоже терпеть этого не может. Когда он захочет приласкаться-придет сам. Это не собака, коты приказов не понимают. И если у Вас кот, а не кошка-нормально если он сдержан в эмоциях. Он же мужик!

Димарик Рожнов

Вот -вот! Коты-сами по себе эгоисты. Не в коем случае не тискайте насильно-возненавидит (может мстить будет).

Александра Терюшкова

надо было покупать породу хоть тыщ за 30 или больше, тогда может и жаль было бы мучить ((
а так купили по дешёвке, и не цените своё сокровище ((
котэ свободолюбивые создания, кто то терпит тисканья, кто то нет,
да и тыкать в саньё, что за дикость?
боюсь, что и кормите своего друга супермаркетовской отравой ((