Стася Иванова

Кот, читать внутри, проблема с лотком

Нам отдали кота (Не кастрат, производитель) привезли домой, осмотрелся всё обнюхал. Вся проблема в том, что он ходит в туалет не туда, но иногда он ходит в лоток, кушает хорошо состояние здоровья в норме. Помогите! Что делать ?

2 раза нассял, 1 раз накакал

Ирина Грановская

ну дык производитель и должен территорию сделать "своей". Как все обоссыт, так и успокоится.... на время.

Виктория Никишина

Метит территорию ваш кот) Расставляет акценты)))

Антоха

Собирайте его дела в туалетную бумажку и кидайте в лоток. Наполнитель купите с силикагелем, он заставляет делать правильные дела в правильном месте. Дайте плотно покушать (не перекармливая) и посадите в лоток. Поставьте его в то место, куда кот чаще ходит на пол. Хвалите лакомством. Коты очень любят sanabelle, стоит 50 рублей.

Ma
Marian

антигадином воспользуйтесь

Надежда Карабец

здравствуйте! Вы вернуть кота назад не пробывали? если кот большой то перевоспитать будет нелегко

Лёха Гайван

он метит територию)))