Кристюша

Пропал кот, подробнее читайте внутри...

Пропал кот, вчера когда я играл в компьютер кот начал наситься по комнате и мяукать возле двери я открыл ему дверь и он выбежал, на следующий день он так и не прешёл, потом я пошёл в школу, вернувшись его так и не было дома не у подъезда не где (я осматривал всё где можно но эти места тоже были пусты) Я очень скучаю по нему у меня уже стресс начинаеться... Это же нормально для кота да? Дело в том что он больше 1 дня не гулял ...

Ирина Клочкова

Мальчик, с вами вообще-то все в порядке? Пропал у вас кот-а вы только весь день тут плачетесь-и из-за компа даже вылезать не собираетесь. В который уже раз об этом спрашиавете. http://otvet.mail.ru/mail/nizovcev9898/ Так как, вы думаете, мы вам поможем-кота виртуально отыщем-и сквозь монитор вам передадим?...Когда терялись наши кошки, мы их ходили и искали не переставая. Потерялся-оторвитесь вы наконец-то от монитора и отправляйтесь на поиски. И вместе с родителями. Как это сделать-вам уже все сказали. Если, конечно. вы и впрямь любите свое животное...

Ольга

какой у тебя лимит задаваемых вопросов? скоро они уже закончатся и ты перестанешь про кота спрашивать? тебе люди кучу ответов дали. мало что ли?

Ума Магомедова

Может он убежал на другую улицу

Олеся Лучинович

ну не знаю сделай объявление выложи фотографии кота в интернет....

Алексей Самарин

Ну вообще, он должен был вернуться, если вас любит. Вполне возможно, что его сбила машина, загрызли собаки или его забрали в другой дом. Но это же животное - кто знает, что у него на уме. А вот что у вас на уме я не знаю... зачем его на улицу отпускать, а если он ещё и не кастрированный то это вообще ппц, хотя он скорее всего на кастрат, вы ведь о нём не заботитесь, не думаете совсем... Разве не знаете, что бездомных животных полным полно?

Anar Guliev

И в правду! Вставай и иди ищи а не сиди за монитором! Это на равне с тем что я буду сидеть дома в инте и говорить что мне нужен ломтик хлеба! надо его искать а не тут спамить!!!

Станислав Xxx

Не гулял больше одного дня говоришь..., а тебе известно, что котов на самовыгуле давят машины, рвут собаки, убивают просто ненормальные люди- садисты, надеюсь, что котик еще жив.