Да Ну?)))

Нарушителей правил называют преступниками...или психами...А потом ..пророками?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нарушитель правил - является правонарушителем, но не преступником. Не путайте юридические понятия уголовного и административного кодекса, на этом сайте иногда дети бывают, а Вы вливаете им чушь.

Да Ну?)))

Не умничайте и не докапывайтесь до слов...Вопрос тут совсем о другом..Не нравится что то..проходите мимо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда и вопрос задавайте грамотно и не будет претензий, а то переход на красный сигнал светофора через улицу, начнут вменять, как преступление под расстрельеую статью и вы иначе запоёте.

Александр

Кто не сгорел на кострах инквизиции, стал базой для учебников. Так всегда, стоит вырваться чуть вперёд, сначала град камней и только потом за тобой идут.

Да Ну?)))

👍 респект)

Златка Золотая

Нарушителей не всех правил наступают преступниками. Есть моральные правила, или правила этикета, нормы поведения... Их наруш тели не преступники.

Да Ну?)))

Вопрос о другом

Златка Золотая

В вопросе уже погрешность. Это меняет весь его смысл.

Да Ну?)))

Для вас

Златка Золотая

Для всех, кто понимает, что есть преступник.

Да Ну?)))

Я уже поняла..что вы во все ищете противоречия))) Но вопрос о другом!!

Златка Золотая

Я не ищу противоречия. Я знаю смысл слов и их роль для понимания сказанного. Это не плохо. Это естественно.

Эйно Виртанен

Нарушителей правил называют лицами, совершившими административное правонарушение.

Алекс Венцель

Их называют белыми воронами, а вот нарушителей законов называют преступниками...))))))

Владимир Никитенко

Ага,да,особдиво те,кто на красный светофор. Махом-и уже свечка у гроба.

Яна

Преступниками называют нарушителей законов, а не правил.

Да Ну?)))

Сути не меняет

Яна

Меняет.

Бо
Бока

после их смерти они пророки, герои

Улугбек

Чаще - коллаборационистами..!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Преступники это другок

Серик Болатов

Люди, неисправимы!

Ал
Александр

Кого имел в виду!

Олег

Сколько выпил?

Алекс С

ну эго рулит)

Александр Грызлов

Мотря каких

Наталья Прекрасная 👸

Как то так

Ки
Кибер-Соска

ну да

Konstantine Samohin

...а иногда - Гениями ...но чаще они преждевременно становятся чьим то кормом.

Ки
Кибер-Соска

каким еще кормом .

Konstantine Samohin

...для червяков.. на отметке -2.00

Kokov Igor

Не всегда.

Вадим Семененок

Бывает😊

Павел Родник.

да ну...

Сергей Трофимов

Ну да