Сергей Сер

Очень хочу узнать отзывы о клинике доктора Куренкова

Кто делал лазерную коррекцию зрения в этой клинике, поделитесь впечатлениями.
Хочу сделать, но все никак не решусь.
А еще лучше если кто-то пользовался купоном групона на лазерную коррекцию методом РЭИК. Тоже купила такой купон, но сомневаюсь.. . Так как слышала что спустя 15-20 лет, станет намного хуже

Ритатуля

в сети поискать можно.
если продают купоны, это не значит что что-то плохо. это значит, что клиентов хотят привлечь.