Светлана Кочнева

Нужны отзывы о вет клинике доктора Ерёмина Д. А. в Жулебино . А конкретнее о самом докторе и хирурге Ерёмене.

Требуется операция собаке, удаление молочных желез и стерилизация. Собачке восемь лет, метис овчарки, диагноз ОМЖ первая стадия. Собача в хорошей форме, активная, аппетит хороший. Но операции не избежать, ищем хорошего хирурга . Прочла много хорошего о Ерёмене Д. А. Раньше он работал в "Беланте" , а теперь только в своей клинике в Жулебино . Хочу услышать мнение тех, кто делал операции у господина Ерёмина.

Nastya Eremenko

У него золотые руки. Немало отзывов о нём есть на "Пёс и кот", в темке отзывов про беланту - и по-моему ни одного плохого 🙂
У меня у друга кота на даче порвала собака почти пополам - зашил, сейчас котик бегает и бока наедает. Ну и пару историй с ПиКа знаю (когда участвовала в судьбах подобрашек) . А лично пока тьфу-тьфу-тьфу обращаться не приходилось.