С.
Славик. .

Для работы в вет. клинике нужна мед. книжка?

Ольга Соломенцева

Ну конечно, там особенно, еще не хватало, чтоб ты будучи больным, с животными контактировала, ну и с хозяевами их разумеется. Ну и образование конечно же))

Татьяна Пастушенко

Конечно, это тоже связано с медициной

Ан
Антон

Еще и образование нужно, все нужно:))

Александра Волчкова

нет, только соответственное образование

Нуралы

естественно нужна...

Елена Кузнецова

Утрированный пример. Зашла девочка с котом в кабинет, а у доктора Эбола... Он из Африки вернулся и не прошел мед. осмотр...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Обязательна. Не только животные являются переносчиками болезней для тебя, но и ты для них. С образованием.. . Хрен знает, если медсестра в поликлинике шприц собрать не может, то чего ждать от ветов...

Алексей Буянов

В вет клинику конкретно санитарную книжку не требую, но мед осмотор пройти надо, а вот если на рынок или оптовые базы на вет контроль то требуют, именно наличие санкнижкми

Алексей Михалыч

нет, этого не требуется