Hamroyev Bekzod

как может повлиять андипал на анализ мочи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я ходила сдавать анализ мочи к наркологу и она мне говорит что я принимала или принимаю морехуану. За несколько часов до сдачи анализа, то есть ночью я принимала андипал. Может ли он повлиять на результаты анализа? Я приняла от того что сильно болела голова и это не первый раз, я принимаю андипал периодически. Сможет ли ХТЛ (химико токсикологическая лаборатория) определить что андипал повлиял на результат анализа?

проходила мед. комиссию, она проверила на тест, а потом сказала что мне надо пойти в ХТЛ и там точно определят мой анализ. Я пришла в эту лабораторию и объяснила всё подробно. К сожалению, реакции никакой. Сказали что перепроверят этот же анализ и скажут точный ответ, за что я снова заплатила 1100 рублей.

Dmitry I

это развод. сдайте анализы в другой лаборатории. но какой повод был обратиться в это учреждение? , хотят вымогнуть денег. андипал содержит три препарата: анальгин, дибазол и папаверин. папаверин- алкалоид белладонны (дурмана обыкновенного) . сдайте анализы повторно. мотивируйте, что кто-то подменил баночки. хуанна держится в крови месяцы. если был грешок - может, у друга попросить

Ирина Панина

Нет андипал здесь не при чём, ошибка какая то у них Вы сами можете купить в аптеке тест на марихуану, сделайте дома, и можете смело идти в другую лабораторию.