Га
Галина

анализ мочи катетором. последсвия.

21 неделя беременности. после взятия анализа не могу ходить нормально в туалет. два раза сходила и всё.боюсь. сильная боль и кровит. что делать чтобы хоть немного легче было? выходные. врачи только в понедельник.

As
Asemoka

ничего, это нормально. повредили слизистую мочевого канала. попейте овес запаренный и потерпите. если будет температура просто вызывайте скорую. советую не переживать, т. к. после катетеризации это естественное явление! если прям ооооочень плохо выпейте обезболивающее.