Виктор

...вибрирует только глаз в предчусвствии с утра запаха напалма в любимых джунлях...

Ответы
Breath

такое предчувствие - притянуть опасность, или тайное оружие интуиции?

Breath

просиживание? танцуйте джигу-джигу...будет закон рычага😄

Виктор

Ну, раз в неделю не катит под зависимость))) Мне вместо pasa doble и прочего больше по душе тренажерный зал, где можно почти убивать свое тело, чтобы оно потом очухавшись возрадовалось новой жизни и наполнило мой мир нестерпимым счастьем существования)))

Breath

чувство меры - дар богов?

Виктор

Breath, you sound like angel herself!

Breath

неожиданно

Алексей Заславский

Неужели Вьетнам?Если так, то-👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷

Виктор

...особенно, при встречах состоявшихся! ПОЧЕМУ ВЫ все пропустили, дорогие спрашивалки Земли?(((

Алексей Заславский

Я не понял вторую фразу.

Виктор

...теперь предстоит ТИХО-океанский))) ...Так и поставим АГРЕССОРА в рамки. Это не начало техногеники - это процесс! Ставку делаю на мир на десять к одному!

Елёна

опять намешал..

Виктор

не верю!

Елёна

нихао, мой друг..))))

Виктор

Когда тебя ждать?!)))

Елёна

внезапно..))))

Виктор

Верю!

Елена

Вьетнам

Виктор

...там ОСЕАН на носу...