Э. Я.

Здравствуйте, существует ли магия которая сможет вернуть в прошлое и изменить одно событие там? Может можно попросить духов предупредить в прошлом или есть возможность послать себе письмо в прошлое? Есть ли одна из перечисленных возможностей, пожалуйста ответьте. Или это только мечта и желание физически изменить прошлое?

Ответы
Виктор Соловьев

Прошлое? А было видно что вы так сделаете-на тот момент чтобы вам это было понять необходимо..Так что покаялись и смело вперед.Ведь не важно что было..важно что есть..А еще важнее что будет!!!

Александр

Какие духи, всё проще. Зайдите на сайт эниологов и проведите коррекцию, это быстро и не больно. И лучше "крутилки Довлатова".

Студент Валера)))

Ух ты ж блин!! Чо за гроши научились законы мироздания изменять С программой на будущее?))) Штрёмно как то!)))

Александр

А законы мироздания позволяют творить такое, причём вместо лоботомии применяются психотехники. Изменение воспоминания субъекта прямо влияет на его будущее, примером тому запой.

Ke
Keks

Только мечта ,я сам как- то надеялся вернуться назад ,лет десять назад,проснуться во вчера далёком ,но прошлое закрыто

Златка Золотая

По первому вопросу - да. Но не изменить в прошлом, а сгладить последствия. По остальным пунктам... Нет)

Валерий Ратников 🇨🇳

И слава богу, что нет, а то бы и настоящего не было, все бы его переделывали бесконечно.

Майя Петрова

Не существует... Прошлое прошло, его уже не вернуть и не переделать

Валентина Мезрина

Можно изменить свое отношение к прошлому и оно станет прекрасным

Николай Дубинин

...события в прошлом не изменить, но можно изменить отношение к событиям, через которое растворяются последствия прежнего мировоззрения. Изменения на тонком плане, чаще сопровождается недомоганием, болезнью, "смутностью" сознания, трудностью сосредоточения на объекте размышления. Чем искреннее, честнее трудится Душа, тем ярче симптомы, тяжелее недомогания.
Это отдельная тема. Эйфория, легкость, радость после недомоганий, может быть процессом изменения на тонком плане. Но, не факт. Если легкость без предварительных симптомов, это скорее всего - игра Ума.
Прежде чем что то менять, исправлять нужно хорошо изучить процессы подсознания, структуру тонкого мира.

Людмила Канивец

Зачем вам прошлое? Было - и прошло! Живите настоящим!

Ведающий.

С какой целью вы хотите что-то изменить в прошлом?

Э. Я.

Хочу вернуть здоровье, не дать свершиться врачебной ошибке.

Светлана Петрова

Гипноз,как один из вариантов.

Ведающий.

Не факт.

Анна Хасанова

И мне нужно вернуться в прошлое,в настоящем жизни нет

Александр Грызлов

Зачем менять то, что уже состоялось

Поручик Ржевский

есть! покурить чуйскую травку😂🤣

Э. Я.

Я понимаю, что это смешно и нереально, но события в жизни заставляют думать о таких вещах.

Поручик Ржевский

напиться и забыть😇

Э. Я.

Не помогает! Потом снова возвращаться надо в реальность!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это несбыточная мечта))

Аркадий

Демонам это не дано.

Александр

есть гипноз регрес

Лукас Шакал

магии не бывает.

Миронов Николай

Мечта- химера.

🍒 Анастасия 🍒

Нельзя.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️

Ди
Дикая

Мечта

Ел
Елена

Нет