Дмитрий Семёнов

чтобы вы выбрали мясо или овощи или фрукты или чипсы и сухарики и т д?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мяса немного, овощей немного, фруктов немного, чипсов немного. А вот сухари пожалуй. Я не могу без мяса и без баклажанов только. Сухари, видимо, да. Меня перестало вставлять всё, кроме чистой воды и баклажанов. Видимо, пора искать наиболее вкусный хлеб и переходить на него. Это не из убеждений. Когда перестало вставлять сладкое, это копец. Чипсы я ем. Но не любые. Но действует слабо. Или пора пробовать греть еду: никак нет времени. Перестала пить и есть горячее. Может, поэтому... Кофе вот, что ли, начать пить...

Naty Naty

какое хорошее блюдо для реального наслаждения может быть без мяса, овощей и фруктов и хотя сухарики уже применяют во многие блюда на счет чипсов все же можно подумать.......

Just Me

Нужно питаться сбалансированно, нельзя кушать что-то одно) но если вы имеете ввиду один раз поесть это будет конечно мясо)))

Швед Алиса

Я бы щас с удовольствием съела какой нить гадости или вообще фаст фуда, прям мечтаю об этом) а еще так долго нельзя...(

Алексей Хватин

Я всеяден,а имея небольшой опыт,вышеперечисленное можно миксовать в необыкновенно вкусные и полезные блюда!

Наталья Старцева

мясо, овощи и фрукты - это лучше, чем чипсы, сухарики и пиво.... или последнего блюда не было в списке? ))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

в данный момент у меня набитый живот и ответить на этот вопрос не так уж и легко)))

Петр Богатов

Такого выбора, никогда не стояло. В самолетах обычно: вам мясо, курицу, рыбу...

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

наверное все таки мясо и овощи, они вкуснее, да еще и полезные)

Настя Рзакулиева

я за здоровым образ жизни. фрукты и овощи, разумеется

Ел
Елена

чипсы и сухарики не люблю и за еду не считаю вообще

Татьяна Яровая

овощи , фрукты , немного мяса .... и рыбу обожаю .... )

Леся

мясо... в духовке. с картошечкой и сыром сверху....

Дмитрий Семёнов

М-М-М-М............ 😇 🍷

Леся

🍷 за мясо...

Леся

😉

Zh Zh

1.Мясо-это жизненная энергия. 2.Фрукты- витамины.

Анна Терновская

Мясо, овощи и фрукты без чипсов, сухариков и т.д.

Светлана Колтунова

Мясо. Однозначно! 😄 Ну и овощи тоже хорошо бы.

Алёна Sötnos

Мясо овощи и фрукты. Остальное не ем никогда

Наталья Колоскова

по настроению, но точно не чипсы и сухарики

Ольга Башурова

Овощи, но от мяса зимой тяжело отказаться)

Елена Матях

Чипсы,знаю что вредные,но вкусные зараза!