Замимикрированный Жоска

Существует мнение - мужчина должен быть крупным/мощным/рослым, если не в общем, то хотя бы относительно своей пассии. То есть полностью её покрывать в горизонтальном положении. Так ли это критично, а если нет, то на какие параметры ттх нужно обратить внимание?

Ответы
Мишута

🖼
Это мнение — всего лишь предрассудки

Ольга

Совсем не обязательно. Слышали такое выражение: в кровати все равны?

Замимикрированный Жоска

Откудава мне слышать? До кроватей мне ещё не скоро.

Ольга

И не переживайте заранее.

Замимикрированный Жоска

Готовь сани летом.

Игорь

Ерунда все.... маленькая блоха злее кусает!👍

Та
Татьяна

У каждого свое представленипе

На
Наталья

Мал золотник..да дорог)))

Замимикрированный Жоска

Рудокопы обрадуются!