Одинокий Волк....

Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311"Об утверждении
Стратегии развития электронной промышленности России на
период до 2025 года" - "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный
контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом
сокращать социальные расходы государства." А Вы готовы стать для нашего правительства радиоуправляемой игрушкой?!

Ответы
Ли
Лика

Не готова и не позволю,но ребёнку напрмер или любимому питомцу вживила бы).Хочу контролировать его каждый шаг пока он маленький и иметь возможность его найти в случае если за куст спрячется. Не думаю,что это возможно без согласия гражданина или его опекуна(есть люди,страдающие амнезией,для их родственников это улучшение качества жизни).В любом случае Сталин нам не нужен,а народ удерживать надо,везде штрафная система действует,которая не про нас как то)))

Тася Фригина

а сейчас у тебя, конечно, абсолютно собственное мнение, а телевизор ты смотришь, что бы отдохнуть, в инете сидишь, что бы узнать информацию, а в магазин покупаешь только то, что хочешь... по поводу реальности задумайся, а не сказок)

Людмила Шевченко

Это произойдет независимо от нас. Мобилки тоже были фантастикой. Мир к этому идет. Главное, не навредить людям, что вполне реально. Мы здесь бессильны. Миром правит капитал и прибыль важнее человеческих жизней.

Ольга

Видим, умный человек зашел к биороботам. о счастье нам! воланд, ты наверно работаешьу рыжего дьявола? передай ему от нас всех, что нам покакать на вас всех. Извени за грубость, но других слов во рту ДЛЯ ВАС нет!

Александр Костыренко

Всю жизнь мечтал к такому подойти.Это не игрушка когда тобою руководят -это издевательство над твоими правами человек должен быть не неприкасаем и свободной личностью ,а не матрицей для государства.

Татьяна Агаркова

Удобно для правительства! Чуть что индивид не так подумал...нажали на кнопочку...распылили на атомы...Начало уже положено! Электронные паспорта, чипированные карточки...

Марина Свиридова

ну я думаю никто бы не хотел, но было бы не плохо следить так за больными и осуществлять надзор за различными преступниками и бездомными, но это анреал

Анатолий Шишков

Так мы уже все без исключения уже наполовину радио,теле и интернет управляемыми стали. Что самое интересное - дольшинство абсолютное добровольно.

Владимир Стасюк

Врятли, и уж точно когда это случиться нас не спросят, более вероятно, что мы за этим бегать будем как угорелые, в точности как сейчас за ай\фон\под

Светлана Криволапова

Государство всегда делало, делает и будет делать в угоду себе, так что хочешь не хочешь.... мы и так игрушки, живя по их приказам

Tanjusha ***mysterious

я живу в другом государстве и даже в другом государстве не желаю быть "игрушкой"! мы рождены свободными и со свободой выбора

Павел Гришин

Готов, но только вряд ли это произойдет, покуда главным нанистом у нас Чубайс. В любом случае завтра заменю себе батарейки.

Марина Малюдина

Ну, россиянам это, вряд ли, грозит...Нанотехнологии в России имеют свойство становиться обычными РУССКИМИ технологиями...

Нина Засыпкина

Живу,придерживаясь такого правила:" Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!" Вы можете изменить ситуацию?

Жанар Салкимбаева

живу в другом государстве. Игрушки в каждой стране свои. из меня трудно слепить что то, плохо поддаюсь управлению

Марина Котова

нет, однозначно, но я думаю, что опять выделенный на внедрение бюджет растащат, в се останется на своих местах

Андрей Нечаев

да они чушь полную несут , не получится у них все растащат так что нам это не грозит не фиг панику наводить

Татьяна Полежаева

а он у нас есть правительство это, еще не факт что мы доживем до этого года, может раньше копыта двинем

Алла Кирюхина

Я для нашего правительства вообще ни начто не готова.Я готова на войну с нашем правительством!!!!!!!!!!!!!!

Linka_ Ok

"радиоуправляемой игрушкой" стать не готова, но я За развитие электронной промышленности России