Арман Абдрахманов

кстати представь что ваша жизнь находится на волоске что вы перед смертью зделейте?

Ответы
* Ритка *

наверное попрошу прощения у родных, обниму, скажу что люблю их.... ну и съем пачку любимых чипсов Lays)

Кира Зворыгина

просто буду наслаждаться временем что у меня осталось,не буду нечего бояться

Галина П

возьму ножницы и отстригу к черту этот волосок!

Галина П

вот так!

Sonik In The Фингерс

Завещу органы на донорства

Арман Абдрахманов

ну с одной стороны очень хороший выбор помогать тем кто в них нуждается

Таша Т

не люблю такие вопросы

Александра Шумилова

помолюсь.

Арман Абдрахманов

а если не поможет что делать будете

Александра Шумилова

значит умру как будет богу угодна так и случится.