Александр Голунов

Всегда ли курение вредит нашему здоровью?

Ответы
Санбай Манибай

Моего соседа фронтовика под его пдушки всегда нашлось бутылка водка с рюмкой , несколько пачек беломор, игральные карты! Как проснется выпет рюмки водки , в губах постоянно беломор , в руках играальные карты! Так и он прожил 96 лет! Ничего баснесловного!

Улугбек

Не способствует же, однако... А если ещё и стоимость сей отравы сюда добавить, то уж вредит, хотя бы косвенно, через ущерб, наносимый кошельку куряки... 🤷‍♂️😟😆

Яна Григорян

Бывают исключения!!Иногда всю жизнь смолящие люди долго живут, а человек не выкуривший ни одной сигареты умирает молодой !! Но это редко, но бывает

Анатолий Иванов

Не всегда! Есть и плюсы! Это хороший антидепрессант. До ВОВ красноармейцам табак не выдавали,а с началом включили в список продснабжения.

Лидия Белоусова

у меня отец всё жизнь курил а умер своей смертью в 84 года и войну прошёл-так что -как знать где соломинку подстелить🙂

As
Asen

..да..не курю, но сосед имеет привычку курить на балконе , а когда в подпитии в туалете...это что-то невообразимое....

Александр Голунов

В туалете-это жесть.По вентиляции во все квартиры попадает.

As
Asen

😟

Валентина Мезрина

не всегда. Если организм не вырабатывает никотин, то его употребление в ограниченных дозах нужно

Аркадий Южный

Само курение не усегда может нанести ощутимый вред организму, если оно не является привычкой.

Be
Beznika

Покуриваю...боюсь конечно, но у моей коллеги( некурящей) подозрение на рак...как так??😟

Александр Голунов

Вот в том то и дело,что некурящая.

Сергей Сергей Журавов

я читал про турецкого грузчика.. он пил вино и курил. но всего несколько раз в день..

Зоя Овсиенко

Всегда. Просто у некоторых здоровье изначально покрепче, а у некоторых - слабее.

Александр Голунов

Замечательно выглядите.🌹

Зоя Овсиенко

Благодарю.
Не курю.)))

Огненный Муравьед

Не всегда. Почитайте исследования про курение в Дании. Сложно найти, но есть.

Людмила Бондаренко

Всегда!!!сама не переношу табачный дым,но постоянно везёт на попутчиков))

Людмила Бондаренко

Даже не подумаю

Александр Голунов

Молодец.

Людмила Бондаренко

Благодарю,я табачный дым не переношу категорически!!

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Любовь Маловик

Я не курю и никогда не курила!Считаю. что курево иногда приносит пользу!

Любовь Маловик

Спасибо за цветы!

Любовь Маловик

спасибо САша!!!👍😁🌻

Александр Голунов

Красивой женщине-красивый букет.

Любовь Маловик

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Дмитрий Сергеев

Нет сигарета всегда вредна тем более на фоне сгоревшей сибирской тайги

Дмитрий Сергеев

пусть горит сказали депутаты, и президент их поддержал

Василий Про

Ну перед расстрелом почему то хочется покурить побольше.))

Татьяна Казакова

Всегда. Но если человек курит, резко бросать нельзя.

Александр Голунов

Резко вообще ничего нельзя бросать.Красивых женщин в том числе.🌹

Лидия Белоусова

не курила и не курю-но некоторые снимают так стресс

Наталья Скорякова

Злобный характер и негативные мысли вредят больше

Александр Голунов

Умница,красавица.🌹

Олег Розов

Трудно сказать. Ну считается что вредит. А там...