Дарья Шищенко

а я хочу. а я хочу опять, веслом по речке весело махать! Айда на сплав по реке Нижегородской области 25 июля?????

Ответы
Анатолий Мюллер

Ну,и чего хорошего,жопу мочить? Лучше на какую-нибудь скалу взобраться и повосхищаться свысока красотами, которые у тебя под ногами. Ну,и конечно собой,отважным!!!

Дарья Шищенко

по скалам побаиваюьс, а вот от пешего поход в горы не откажусь. можно еще конный поход

Анатолий Мюллер

Я,если честно сказать,тоже побаиваюсь,потому,что с детства боюсь высоты. Так нет же,как чёрт нашёптывает,залезь,залезь.Ну и интересно становится,-смогу,не смогу? Пока получалось!

Дарья Шищенко

я высоты панически боюсь, не рискую сильно за сердце переживаю, вдруг не выдержит

Анатолий Мюллер

Нет,"фанерка" у меня крепкая,А вот суставы с годами начинают "дешевить".Ну,да ничего! Для того,чтобы всё получилось,надо только сильно захотеть.Сильно,сильно! И всё будет "абгемахт"!!!

Олег Вакулин

"...выйду на крышу - смотрю на Аврору и вспоминаю ту давнюю пору, когда ещё молод, с гранатой в руке, в предательской лодке, я плыл по реке..." © 🙂

Вадим Чабанов

Раз хочется "махать"веслом по речке,а не "хвостом"на берегу-удачи,тем самым внося свой вклад по "лесозаготовкам" Нижегородской области!!

Евгений

а я хочу. а я хочу опять, веслом по речке весело махать! А не махать я не могу- я сразу блин пойду ко дну. Чо я там забыл на дне?

Евгений

согласен

Дарья Шищенко

как у вас с напичанием музыки? или со слов начнем

Евгений

я музыку не пишу

Дарья Шищенко

давайте тогда со слов начнем, хотя можем делать каверы на существующие песни

Евгений

запросто

Павел Железняков

Мне больше по душе или тихие лесные речки, где можно отдохнуть душой, или реки с порогами, где можно побороться со стихией!

Дарья Шищенко

так мы и идем по тихой реке

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Конечно, вряд ли кто-то в интернете откликнется на твой призыв. Но дело хорошее наверно. Но я более оседлый.

Канат Нурманов

БЛИН, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОТЕЛ БЫ! НО НЕ ДОПЛЫВУ ДО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 15 ДНЕЙ, ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ!

Майя Матосян

хорошо то как у вас на сплаве,но нет,работа не позволяет...хотя 25го я иду на балет!:-)

Андрей Ефимов

Конечно хочется хоть раз сходить на сплав,да ктож меня с работы отпустит.

На
Наталия

Да уж

Дарья Шищенко

он на выходные вечер пятницы по обед воскресенья

Ольга

Природа в Нижегородской очень красивая. Но веслом... не смогу.... занята.

Редкая Сволочь

Судя по аватарке ТС, ожидается резкое увеличение любителей гре бли))))

Дарья Шищенко

простите а ТС это что?просто для меня данное сокращение означает тможенный союз

Редкая Сволочь

ТС - это Топик Стартер, то есть человек который написал стартовое сообщение, с которого начинается обсуждение))

Дарья Шищенко

спасибо, теперь буду знать

Владимир Кононенко

Мне до вас далеко. Пока доеду не то, что весло - ласты отбросить можно.

Николай Бабич

боюсь пока из Харькова доплыву до Нижнего то весло сотреться )))

Николай Бабич

пасибки! а как туды доехать то? Пятигорс наверное с его Сев Кав ТВ и на пригородной электричке до кышлака басков и прочьих испанцев? )))

Дарья Шищенко

как вариант до Минеральных Вод. а от туда на автобусе через Тырныауз до Терскола, а дальше пешком до канатки

Николай Бабич

усек! пасибки!

Дарья Шищенко

если будете там в походы неорганизованные ходить рекомендую зарегистрироваться на бзе МЧС в Терсколе

Николай Бабич

пасибки!

Жанна Щербакова

классно....я уже наяхтах спортивных пойду...но сплав это круто....

Ma
Malikhaibulin

У нас часто сплавляются - 4-5 категория сложности - р. Лепса

Галия Янышева

Не... С детства панически боюсь воду, хотя не плохо плаваю.

Марал Салмагамбетов

это от вас до нас идрит мадрит сколько киллометров будет

Ирина Ковригина

с радостью...но я отдыхаю с малышом в Нижнем Ломове

Света Лоскутова

Сейчас, только свой любимый круг с уточкой упакую

Елена Макагонова

махать веслом не женское дело, а на речку класс!"