Bu
Butterfly

- И за что он тебя так любит?
-Так я же интересная по самые туфли..!!)) 🖼

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

упав до плинтуса ...можно их рассмотреть ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так вы нагло стали просто все носить и сами же еще маркетинговый ход организовали и рекламой всех закидали , а что нам оставалось делать ,присоединится и бабло делать на вас...)))

Bu
Butterfly

теперь не нойте)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А мы и не ноем , вот с юбками только шотландцы смогли себе отвоевать и чувствовать в них себя достойно ...)))

Bu
Butterfly

молодцы ребята)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Поняли всё удобство юбки перед брюками , не то что славяне ...)))

Р.
Р.зеленый

🖼