Елена Рабчевская

Скажите , на каком сайте можно разместить свои картины из бисера для продажи?

Ответы
Александр

В Вашем городе есть газета бесплатных объявлений? Интерактивная?

Поничка

это как

Александр

Это сайт тех газет в сети.

Поничка

а тогда понятно

Елена Рабчевская

а ....я не знаю.....Есть газета бесплатных объявлений.... А интерактивная ...не знаю...Я поинтересуюсь...

Тимошенко Борис

..... на обсуждение иль на пересуды .... то на Одноклассники......

Елена Рабчевская

хорошо..спасибо...Обсуждения мне не нужно и пересуды я не люблю...

Маргарита Новичкова

Есть ярмарка мастеров

Елена Рабчевская

Да? Очень интересно!

Маргарита Новичкова

http://www.livemaster.ru/catalogue

Елена Рабчевская

Спасибо вам большое...

Игорь Юхим

авито

Елена Рабчевская

спасибо

Елена Рабчевская

спасибо ....Я уже разместила там свое объявление...

Игорь Юхим

удачи)