Андрей Филонов

Почему если не доверяешь кавказцам и отказываешься иметь с ними какие либо дела сразу в националисты записывают ?

Я например во всех объявления всегда пишу кавказцам не звонить, как меня бесят обвинения в национализме к которому отношения никакого ни имею. Если все горный народы сплошь мошенники причем тут какой то национализм.

Anar Hesenli

Все кавказцы мошенники, а все русские пьяницы, а все хохлы жадные, все чукчи глупые, все узбеки носят тюбетейки, а все китайцы спят и видят как бы это деревню Гадюкино захватить.. . А шо таки остается бедному еврею, когда все теплые места уже заняты!...: -)..

Виктория Сорокина

Мошенники, конечно, не все, но я тоже предпочитаю с кавказцами дело не иметь - был печальный опыт, а наступать на грабли не хочется. Считают меня националисткой - пусть считают.

Ренат Валиулин

конечно не все мошенники-но и не националист вы, поскольку зла им не желаете, просто не хотите иметь с ними дело и все.

Светлана Гунбина

В России русские всегда гдето в конце. Глупость.

Muzaffar

я тоже не люблю кавказцев. Подавляющее большинство кавказцев жулики и мошенники. Торгаши вруны обманщики 100 раз в этом убеждался. Кавказ нация врунов жуликов и мошенников. Не желаю иметь с ними никаких дел.