Елена Цой

Куда делись все кавказцы ?

Юляшка

Их как раз - очень много везде

Angel S

в Москву переселились ------

Наталия Клепикова

обиделись, домой уехали XD

Ирина Александрова

ко мне в горд блин

Екатерина Зеленова

Как понять куда делись? Там же где и были, на Кавказе.
Слышь ты "Патриот", самая большая Тварь здесь, это ты.

Марат

Вы с кавказа? Так они все к нам уехали. Давайте и вы к нам, а то чо вам там одному то торчать как забытая клизьма.

Aleksei Minin

ми здэс дарагой

Агата Кузнецова

В Россию переехали ((( Как будто на своей родине им хреново! А нам и без них тут работы не хватает!

Диман

В Рос за деньгОй

Алексей Малеев

Так 29 марта законодательство поменялось в миграционной службе ))

Вероничка Я

В России проводится не гласная переаттестация пассивных гомосексуалистов во-власти на местах. Ибо только через них кавказцы попадают в регионы. Я бы все таки ввел Смертную Казнь для гомосексуалистов во-властных структурах.