Наталья Силаева

Кавказцы на работе...

Много ли вы в жизни видели именно КАВКАЗЦЕВ а не АЗИАТ, которые честно трудятся за 20\30тысяч?
Понятно что исключения есть..видел дагов водителей, которые перевозят продукты по магазинам, развозят небель и т.д. Есть и юристы среди них и адвокаты..но это смешно. Все молодые дерзкие пацаны, ездят по центральным городам целыми днями и цепляют девок. Братья постарше так-же делают, только на дорогих машинах и более культурно ципляют. Ни один из них не вкалывает грузчиком\продавцом\менеджером...вообщем бандетизм. Почему славяне как конченные ходят под ними и делают всю грязную, мелку работёнку за копейки..куда пропали все братки..? измельчали мужички.

Александр

Много видела.Жила на Кавказе и знаю что они работают много,пьют мало.

Дмитрий Мыздриков

Подначиваешь? Сам то чо не браткуешь? Порядок не наводишь?

Венера Арзыкулова

У меня дома ремонт армяне делали. Ничего плохого сказать не могу. 2 брата-близнеца. С их директором-подрядчиком работаем много лет, я ему порой неплохие заказы подкидываю. Но Вы поосторожнее со славянами, а то могут и морду набить за оскорбление.

Авторазборка Турбо-Нн

Они только взрывать умеют.

Головашина Наталия

Хорошо с утреца посмеяться:))))

To
Toru

видел. брусчатку кладут и поребрики. хачей полно на таких работах.

Наталья Нагорная

если кто и зацепляетя к ним,так это пробляди последние,такого мусора не жалко даже для чурбанов..

Сергей

Приезжайте- покажу.

Далер Меликов

На прошлом предприятии со мною работал чечен - шикарный мужик, строгий и честный семьянин, очень порядочный и верный. На заводе где сейчас работаю был Артур (дагестанец из лакцев) - технарь до мозга костей, любит механику, русской жене не понравилось что он не приносит мильёнов и она с ним разошлась, сейчас работает представителем voortman в России, в техотделе работает осетин Георгий - высокий, красивый мужик, православный, имеет удивительно высокие моральные качества...

Ма
Мария

скока да у нас на заводе по 8 получают . приежают кавказцы торговать турецким и китайским . так как нет торговли так как лжекоммунисты тока воровать могут

Ин
Инна

опят нацизм, горбатого магила исправит

Алексей

...теперь ты со славян на иных переключился? Чего тебе неймётся, дитятко?

БЕГИ В ХРАМ да УСПЕЙ+

Александр Монахов

Вообще то -это оч ленивый народ. Поэтому чабан -где просто с баранами гуляешь-оч популярная их профессия.

Ирина Теплова

Просто Пух а ты возьми отпуск и месяц погуляй с баранами отдохнешь