Дима

Назовите мне пожалуйста выдающихся чернокожих людей и кавказцев. Мне для работы нужно

Ольга Ефимова

Ганнибал (Абрам Петрович) - "Арап Петра Великого", негр по крови, прадед (по матери) поэта Пушкина.
Иосиф Виссарионович Сталин - советский политический, государственный, военный и партийный деятель, руководитель СССР с середины 1920-х гг. до своей смерти в 1953 году.

Ирина

Наоми Кэмпбелл. Багратион, Пётр Иванович.