Арзу

Слышал: Россияне кормят Кавказцев. Чем Россияне кормят Кавказцев?

Елена Гладких

Бюджетом.
А надо бы послать на хер, как предлагает Михаил Веллер.

Ру
Рус

Завтраками.

Сархан Ализаде

Деньгами! :)))

Мария Белоусова

Содержат-кормят

Ксения Валерьевна

манной кашей)

Елена Александровна

красиво там очень !!!небоскребы в грозном

https://www.youtube.com/watch?v=0dL0Bp5LtP4

Андрей Постников

Куча денег уходит на Кавказ. После второй чеченской компании Путин постоянно выделяет огромные суммы на развитие Кавказа. Но вот на увеличение з/п учителям, врачам не выделяет-Кавказ и мигранты для него-наиважнейшие вещи-вытеснить коренное население мигрантами, переместить недовольство властью в недовольство мигрантами...
А вообще-сложилось впечатление, что мы платим дань народу Кавказа за устроенную войну-Ельцину нужна была маленькая победоносная война, он её устроил. Нужно было продолжение этой войны, появилась вторая чеченская компания. Ведь не чеченцы хотели войны, а наше правительство. Вот теперь ещё долго расплачиваться прийдётся-за кровь, пролитую на кавказе...

Rinan Halabiya

В том числе и хлебушком.

Влад Ибрагимов

скажите - а на кавказе выращивают жлеб? рис? рожь? картофель? или всё-таки- фуры с мандаринами и коньяком

Яна Олейник

Там где слышал, у тех и спроси. Первоисточник точнее всех знает ответ.

Ольга Мацукевич

Бюджетными деньгами. Районы без производств и без вливания налогов в бюджет страны. Жители не платят коммуналку, их города отстраиваются за наш счёт.