Константин Самойлов

Слышал что есть такой отряд из отставных офицеров спецназа которые мочат кавказцев. Как они называются?

Магдалена М

Не выдавайте желаемое, за действительность. .
Скорее, наоборот. .
Пару лет назад, в руки кавказцев попали данные об офицерах воевавших там.
Был большой шум..

Дмитрий Ласс

Это называется фантазия ребенка.

Игорь Крысин

такой большой а в сказки веришь!

Ирина Гаврилова

Не слышал. Бог им в помощь и Здоровья!

Марианна Уланова

Операторы стиральных машин в химчистке

Ни
Никита

Меньше читайте Пучкова Таманцева Донцову и иже с ними То есть там где описаны действия членов организации" Белая стрела "

Виктория Окшина

Лучше скажи, израилит, небось, хочешь ракеты баллистические расположить за Кавказским хребтом, чтобы нанести удар внезапный по Ирану? поэтому стравливаются русские с кавказскими народами . Что бы нанести удар по Великому Востоку? Не случайны все страдания твои, вижу я тебя за киллометр, как облупленного .

Анастасия Ускова

В уши вам надули.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Туфту написал изначально.. . Это "Эскадрон смерти" они черных ястребов мочат ещё кого-то там...

Алексей Фанат

ОСООкМК (отряд спецназа отставных офицеров которые мочат кавказцев.

Илдар Ганеев

Сериалов насмотрелся?