Ch
Christina

А почему шахтёрский отряд называют "дивизией"?

Или обычный отряд вооружённых людей "Армией Юго-востока"? Давайте теперь каждую мелкую группу повстанцев называть армиями и дивизиями, а чО, звучит ведь.

Равшан Хамидов

так им нравиццо. а чо?
вон, у укропов вместо языка - мова. и живут как-то...

Роман Пушкин

Воевать это вам не уголь разгружать

Иванова Татьяна

Ну так у чеченцев было, что не командир - то бригадный генерал. Должна ж быть какая-то радость в таком мерзком деле, как война.

Дмитрий Байбара

А сотню отморозков из "Айдара" зачем батальоном называть?

Кандрюкова Татьяна

А у кУевских ОТМОРОЗКОВ, почему-то ---нац. ГВАРДИЯ !

Хотя ГВА́РДИЯ это ---ОТБОРНЫЕ, ЛУЧШИЕ войска.
Разве можно СБОРИЩЕ алкашей и наркоманов да и просто ОБМАНУТЫХ -- зомбированных -----------назвать "гвардией " ???