Суманбар Жамбилова

Помогите с названием и дивизом отряда, что то связаное с лесом (например :сосновый бор, дубки, березки!

Помогите с названием и дивизом отряда, что то связаное с лесом
(например :сосновый бор, дубки, березки!

Игорь Окулов

чем больше дубов в армии - тем крепче оборона!!!

Eugenia Sokolova

Опишите возрастной состав и цели отряда (охрана, исследование, туризм, ещё что-то) . тогда отвечающие смогут конкретизироваться. А так зацепки для идеи нет.

Helena

Молодая (зелёная) дубрава. Задорный березняк.
Сильны духом телом,
Поспорим с любым делом.
Мы дубрава молодая, противников по клочьям (кочкам) раскидаем.