Назгуль Таабалдиева

Я часто слышал и читал, что россияне говорят что Путин вор, и вы недовольны им,

посмотрел бы я как вы заговорили, если бы у вас в Гос Думе сидели киргизские чинуши, во главе с бакиевым.

Мирзаджанова Джамиля

А почему у нас в России должны сидеть киргизские чинуши? Не нравыятся киргизские чинуши, так приезжайте к нам, на Калыму (с)

Светлана Смирнова

Надо стремиться к лучшему, к идеалам, а не быть на шаг впереди отстающих.

Ма
Марина

Вообще, на Руси Цари не воровали. Зачем? И так все его! ВВП - философ. А Философы, считали, что порядок рождает хаос, а хаос порядок. Мао говорил, что порядок рождает винтовка. Гаишник знает, что вершина эволюции всех экономических реформ – его палка. Россия сегодня ждет Вождя, потому что за период с 1991г. ее людские и финансовые потери сравнялись с потерями в годы войны 1941-45гг. В 90-х годах лозунг Власти дня был "Приватизация решит проблемы экономики и повысит эффективность производства", теперь - "Национализированные госпредприятия могут работать эффективно и в условиях рыночной экономики". Да с такой властью профессиональный катала в дурака играть не сядет, не то, что серьезный западный инвестор. С точки зрения Большой Истории, ВВП скорее прав. Как Сталин, Петр Первый, Иван Грозный, Владимир Красное Солнышко или отец всех китайцев Шихуанди. Вопрос в цене «реформ» для России? Вроде ВВП все делает верно, но ошибки (трупы заложников, предприятий) растут лавинообразно. Поэтому главная ошибка аппарата ВВП в том, что аппарат стремятся доказать, что у Президента нет ошибок. Заметьте, все чиновники о ВВП говорят либо хорошо, либо ничего. Такой «одобрямс» ! Лично мне он напоминает Аурелиано Буэндиа из романа Г. Маркеса. Перечтите «Сто лет одиночества» , «Осень патриарха» , «Полковнику никто не пишет» . Я думаю, что Путин знает, «кто виноват» ? И «что делать» ? Но не знает, с кем? Вся настоящая элита сейчас либо в Гарварде преподает, либо на PR-«шабашках» по странам СНГ колесит. В России вся профессура те-же гаишники-шабашники, только на пути науки. На уровне власти политическая «элита» вообще фильтруется в режиме флотации. Что всплыло, то и элита.

Вмваипаир

Это злые языки говорят проплаченные Госдепом...

Иван Зюканов

Оттого что Бакиев плохой не значит, что Пу хороший. Клоун несет устаревшую херню.

Давит Кагзванцян

...или попробовали бы такое сказать "в мичети"...
Какой смысл гадать над тем, что "было бы", если есть то, что есть?

G!
Gunner !!!

НЕ ПРАВДА!! ! Не Путин В. В. вор, а то, что безнаказанно возле него воровать можно!!!!

Анна Малышева

Путин не вор, он просто безответственный человек.

Наум Извольский

Даньяр узкоглазый флаг тебе в руки.