Ирэн Ирэн

Навальный говорит что Путин вор почему Путин свою честь и достоинство в суде не отстаивает?

Ирина Сурыгина

против правды не попрёшь

Валентин Зворыкин

опасно это. вдруг слова навального подтвердятся

Володина Елена

Почему не защищает? Защищает только по другой статье УК.

Антон

а это ниже его достоинства...

Ва
Василий

А Путин его и так засудит.

Aleksey Mantsurskiy

Оральный не говорит что Путин вор Да и если бы и сказал Не по статусу Президенту России отвечать всякому Анальному

Наталья Нагорная

тогда люди уж точно поверят, ведь в России суд, самый, самый...)

Галина Суслова

За себя постоять не может, лень в суд идти (Народ ленивый пошёл)!