Диана Хасбиева

Честь и достоинство - куда они подевались.. . Ведь были же времена, когда за них стрелялись...

Мне вот думается, что в прошлом, когда бюрократы-крючкотворцы не понаписали еще столько законов, жилось лучше.. . Сухие мертвые тексты законов иссушили нашу жизнь.. .

Ир
Ирина

Они остались. Просто перестали выставляться напоказ. Зато вся дурь и пошлость из людей так и лезет наружу. Вот и кажется, что всё грязно и мерзко вокруг...

Катя Katena

Нет.
Просто дворянство было уничтожено.
Холопы этих слов не знают.

Елена Тюлина

Были времена и поярче

Мария

Всех порядочных людей от стреляли.,,, Один Пушкин чего стоит..

Артем Бейсюк

были времена и мамонтов гоняли.... эхххх.... было же время

Кристина Ермакова

Ну вот те, кто с честью и достоинством были - друг друга, как идиоты, перестреляли, остались...))))))))))

Вот сейчас люди с честью и достоинством вышли на Евромайдан, а быдло вой подняло.))))

Геннадий Ветров

от новых законов я сыта по горло!! !
раньше были другие времена всем давали жилье, а что сейчас? говорят лучше живем, коммерческим банкам задолжала вся Россия!

Полина Стародубова

заложили в ломбард

Ан
Анастасия

Стрелялись те, кто победнее.