Александр

если я отстаивал свою честь дракою с хамом будет ли за это уголовная ответственность?

ведь в милицию его не приведешь и потом его ненайти и ничего не доказать если по закону.

Марина Бычкова

если этот хам - провокатор, то сам и заявит

Дм
Дмитрий

если нанесёшь ему тяжкие телесные повреждения ответственности не избежишь.

Александр Зайцев

ответственость понесет зачинщик драки а за оборону у нас несудят

Андрей Смирнов

за драку сажают

На
Надежда

Физическое воздействие является уголовным деянием

Алёна Николаева

Если у тебя есть честь, её никто не отберёт

Екатерина Смирнова

А достоин ли хам марать об него руки