Сергей Качалов

Почему Навальный кричит на площади: Путин-вор, и ему ни чего за это нет? Сколько это будет продолжаться?

Как долго еще эти простит.. ки американские будут издеваться и позорить нашу страну?

Евгений Суворов

У тебя баттхерт, нашист?

Лариса Куценко

а ты не слушай и не ябедничай

Yy
Yyyyyy

А у нас разве не свобода слова?

Владимир Баландин

Что продолжаться: Путин воровать или Навальный кричать?

Гриша

Ничего. Раз Путин не может, то другие доберутся до этого Навального. Найдется тот, кто забьет кляп в рот этому продажному кировскому вору.

Елена Лаврова

Потому что сила в правде (с)
А ты то думал что в деньгах?))

Алексей Малинин

Пять баллов!
Я тоже считаю, что вор - должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле...;)))

Денис Кириллов

Навальный только говорит, подтверждая фактами, а его уже замордовали, а путинский Сердюков с К уже наворовал и живет припеваючи...

Ма
Мария

А все откричался, приказано его антологией заболеть

Владимир Грибков

До тех пор, пока ты не перестанешь сцать, пока ты не станешь говорить правду.

Любовь Горячева

пока мы это терпим. Навальный хочет погрузить нашу страну в еще больший хаос. и опустить ее на колени, как американская подстилка- СААкошвили опустил Грузию на колени и сделал ее американской колонией

Владислав Ященко

У нас свобода слова! Ну покричал все послушали и разошлись обсуждать его кричалки по кухням, .А ему всё равно никто не верит, пусть кричит.

Елена Мирзоева

Всё как в старые добрые времена. Праздничная неделя, построен балаган на площади, и в балагане скоморохи тешат честной народ.. Одна беда, современные скоморохи помельчали.

Слава

ЛЮ-Ю-Ю-ЮДИ!

А то, что вы тут всякую херню несете безнаказанно.. . Это что? Не демократия? И Путин после этого КРОВАВЫЙ ТИРАН? Его нужно сменить на Навального? Не боитесь, что после этого только Навальный будет кричать отовсюду, а у вас будет носок во рту и пальцы замотанные скотчем (в лучшем случае, а в худшем - обрубанные) .

Мозги не хотите сменить?

И Нашистом для этого не нужно быть. Нужно чуть-чуть думать.