Towards Todeath

Политики говорят, что за Путина многие проголосовали, так почемуже столько недовольных на ответах?

Алексей

На ответах сейчас 5 333 чел....

Светлана Петренко

Потому, что говорят такое только "запутинцы".
А "выборы" выиграл даже не Путин.. . а Чуров,
Старый мошенник ещё в Совке "голоса подсчитывал".

Шариков

Потомучто у всех недоовольных есть интернет. А вот у деревенского населения кроме ящика с пропагандой ничего нету. Вот и верят и гордятся В. В. Путиным. Плюс фальсифицируют выборы то эти наглые едроссы.

Татьяна Могилевцева

Ответы- не Россия. Вот сейчас на Ответах - всего 5333 человека!

Анастасия Холина

Да, не довольна, но за кого тогда? Остальные еще хуже, Народ из всех зол выбирает наименьшее

Анатолий Поляков

Здесь у них гетто.

Полина Кольвахова(Гапон)

Кое-кто голосовал потому, что нет реальной алтернативы, но это не значит, что эти люди всем довольны. Да собственно всем угодить и не возможно.

Лена Игошина

адаже дети знают как голосовать лево купил он голоса купил в гос структурах вообще принудительно заставляли голосовать в общем в таком духе

Л*
Лена *******

ответы- это не Россия.

Антоха Зайцев

За Путина Голосовали 146% избирателей.... Откуда Недовольные? Вы что-то напутали . Довольны все даж те кто не Доволен, Оптимисты из ФСБ Позаботяться

Михаил Скороходов

Здесь полно проплаченных троллей и людишек из-за бугорья. Для которых Путин враг номер раз...

Дмитрий Творанович

Довольные успокоились!

Абдылазова Омуркан

у меня есть знакомые которых заставили участвовать в каруселе (

В*
Виктория ***

потому что это говорит тот кто считал

Галина

Нет большинство! Половина -пришедших! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После голосования спецы делали различные опросы электората, примерно слышался один и тот же ответ! -Лишь бы Хуже не было! Это говорили даже Те люди, которые -традиционно голосовали за КПРФ!
Почему же Путин не оправдал Их доверия? ? Не оправдал прежде всего Доверие тех, кто был всегда против, но прошёл и проголосовал за Него! Потому, что Разум оказался Сильнее! Действительно, если бы победил Зюганов! ТО сразу бы начался Хаос! хаос и сейчас имеется и достаточно высокий... и безвластие то же... Но Это Цветочки, по сравнению -с 91 и 93 годами, не говоря уж о 1917 м!! !
Я не Оппозиционер И никогда не был им И в СССР всегда защищал Власть!
Какая плохая бы она не была !!!Но она в 1000 раз лучше Безвластия.. .
Но Я оставляю за собой право, сказать Что Путин Остался Верен себе! Он в принципе -Не радикал! Он ближе к Консерватору! А либерастом его зря обзывают)) ) Он не либерал! Он гораздо более авторитарен! Недаром после его прихода уже- 3го! Думская оппозиция затихла! Он Ей стал больше нравится! А Та, что на болотной! Это не оппозиция!! !Это просто толпа недовольных, толком даже не понимающих свои задачи, а есть ли у них задачи)) ) Им в мае удалось собрать достаточного много Простых граждан Москвы, они пришли с ребятишками, никто не ожидал, что Случиться Такая провокация, Естественно Подстроенная, думаю это из лагеря Нацболов или Неофашистов! Не верю .что это от Власти! ! Больше Этой" оппозиции .не удасться собрать и 1000 человек ..Если бы Реально нашёлся такой человек как Лех Валенса из Польши!! !Или Ельцин Ранний)) ) Может и получилась Оппозиция -Реальная! Не смейтесь, на танк Ельцин полез, а не Горбачёв или Путин!!!)) ) Таких Толпа Очень Обожает! А умных Очень Остерегается!! !Тоже Парадокс! ! И Ельцин Довольно легко Взял тогда Власть! И не отдал бы её Если бы не был Стар и Болен! 100 пудов уверен в этом!
Путин Нынешний! Не будет делать резких движений! Экономика не Улучшиться! Политика Тоже! Скорее Будет Ухудшение Всех Показателей!
Вот Именно Это буде Вызывать Раздражение! Простой Пример! Почему Замалчивается Реальная Безработица?? ?Она очень Высокая! Торговля! Единственное Где можно устроится, хотя бы Грузчиком! Но кто Работал в Торговле Тот знает Чего Это стоит! А скажите пожалуйста, где Обещанные Сотни раз, модернизация Экономики? *??? И как это Будет Экономика Развиваться с Помощью "модернизации, Чего модернизировать Если на Всю Россию Один ВАЗ и Камаз)) ) Все остальные СССРовские Давно Приказали Долго Жить! Ни одного Завода За всю перестройку и Путинское Время Построено не было! Но Главное - Пускай Путин Ничего не сделает Хорошего! !
Но было бы ещё лучше- Если Он не сделает- Ничего Плохого..

Александр Холодилин

50% вообше на Выборы не ходили..

Ольга Аксёнова

Чтобы власть работала, ее нужно критиковать.