Сергей К.

одна дама написала вопрос держат ли грудь в морозилке девушки для увеличения груди - ужасно. Но я слышал что в морозилку на ночь лифчик кладут - для чего?

Ответы
Нехочуха

Боже мой.... до чего уже дошли.... Ну, девушкам вообще на эту тему не стоит заморачиваться. А женщинам, если уж делать, то каждый день и всю жизнь. А вот Вам, мужчине зачем это знать...Вы тоже что-нибудь хотите увеличить или сохранить? Кстати холод- не увеличивает, а придает тонус больше

Ирина Поплавская

попробуйте для начала понять, что вы написали, а потом еще раз задайте вопрос. в части лифчика в морозильник, думаю девушки кладут лифчик в морозильник, ровно так же как мужчины складывают свои яйца в инкубатор

Сергей К.

ну меня поправили пишут ч то в морозилке держат новые колготки чтобы плотнее были

Olga Denysyuk

Грудь - это грудная мышца. Увеличить и остаться здоровой - невозможно. Но грудь должна привлекать. А это осанка, упругость и ...улыбка. Занимайтесь спортом. А холодильник пусть успокоит воспаленный мозг...

Елена

Я иногда кладу в морозилку новые колготки нераспечатанные, говорят они так дольше носятся... Я , честно, разницы не поняла, делала это раза два- морозилка всегда забита😔

Елена

Спасибо!

Сергей К.

А вы веселый человек ?

Елена

Не всегда.... Я же человек

Сергей К.

Я на работу убежал !

Елена

Удачи

Галина Мазер

😂😂😂😂😂ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ😂😂😂МНЕ НЕДОВОДИЛОСЬ😂😂😂Думаю это шутка,но если есть такое на самом деле,то думаю что эта девушка недружит с мозгами.😂😂😂

Сергей К.

В общем сам удивился .. но многие пишут что раньше в морозилке держали колготки новые...говорят после морозилке крепче и нет затяжек ... все наши женщины придумывают что то

Галина Мазер

НЕВЕРЬТЕ В ЭТИ БРЕДНИ!Ну сами представьте,взятьпромёрзший бузгалтер надеть на горячее,расслабленное тело с УТРА то черз пару дней у неё будет проблемы с молочной железой,тоесть мастит.Я как прочитала в какой-то стопор вошла.ЭТОЖЕ НАДО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ Я В ШОКЕ.Мне лично моё здоровье дороже чем выпендриваться.

Таня Классен

))))) ахахаха.... что за дамы такие ? с кем вы общаетесь? Те кто ложит лифон в морозилку на ночь ( ржунимагу) может им просто замазывать свои "прыщики" зелёнкой )))

Элла Шилина

Полный бред! Мужчины, не будьте столь наивны и не верьте всему, что говорят женщины, чтобы завоевать ваш интерес. Тем более такими сомнительными фактами.

Сергей К.

мне пишут что новые колготки хранят якобы потом прочнее и нет затяжек

Элла Шилина

Полный бред! Мужчины, не будьте столь наивны и не верьте всему, что говорят женщины, чтобы завоевать ваш интерес. Тем более такими сомнительными фактами.

Татьяна Меренюк

Чтоб увеличить грудь... думаю лучше взять две бджолы и чтоб каждая укусила грудь!... Это лучше.... чем потом думать как вылечится от перемораживания!))))))

Пит Бабуин

а кто что... им бы хоть что то вон половинв их считаю что секс это пошлость.. а стоит им этой пошлостью не заняться какое то время куча болячек у ниХ!!

Ми
Мила

Я читала, чтобы грудь была упругой и не свисала, нужно по утрам её мыть холодной водой. Наверное способ с лифчиком, это один из вариантов...

Сергей К.

😄 ответ принят

Ми
Мила

🙂

ОК
Ольга Куликова

Эластичные волокна ткани "закаляют". Ещё колготки так выдерживают, новые смачивают и замораживают. Носятся раза в 3-4 дольше. Проверено.

Fru

Те кто это делают вероятно перед этим отморозили сначала свои мозги.... больше ничего не осталось.... Теперь можно и лифчики и трусы.....

Иринка Осенняя

Ой, ну всё . Это апокалипсис какой-то! Грудь в морозилку, лифчик- туда же!!! Мир сошёл с ума!!!! Женскую грудь нужно держать в тепле!!!!

Сергей К.

ну это каждая женщина сама под себя выбирает

Иринка Осенняя

А почему Вас так заинтересовал этот вопрос?

Сергей К.

для практики

Жизнь Хороша

и я спросил у неё если пенис в холодильник - не повредит ? Говорит своего нет а чужим не пробовала.Но я думаю не увеличится

Алла Алла

Не знаю... Видимо, не настолько продвинутая в этом вопросе ) Да и увеличивать мне ничего не нужно, меня всё устраивает 😉

Сергей К.

женщины пишут что новые колготки кладут в морозилку якобы дольше служат и затяжек нету

Алла Алла

Если уметь носить - затяжек не будет ) и вообще, я не читаю а-ля женские журналы или советы подобного рода. Как-то и так живется неплохо, без колготок и бюстгальтеров в морозилке - там обычно мясо лежит )

Сергей К.

😄 веселая вы .....

Алла Алла

Не без этого ) По-другому в нашей жизни - никак )

Сергей К.

Просто я прочитал что вы обходитесь без...а потом только прочитал чтобы лежали в морозилке...меня это развеселило

Алла Алла

))))

Татьяна Семилетова

Лифчик в морозилку?! Не слышала. Колготки некоторые кладут, что не рвались, хотя уже доказано, что это полная чушь.

Ирина

нет.. колготки.... я думала , что шутка... но - оказалась так делает несколько моих вполне адекватных знакомых....

Марина Б

капроновые колготки рекомендуют для улучшения прочности на сутки положить в морозилку ,но лифчик...... 😳

Сергей К.

обычно такой ответ дают все женщины)))

Марина Б

Не знаю как другие ..я в недоумении

Евгений Соколов

неправда от мороза сжимается...держи вагину держат в морозилке а член в парилке...народная мудрость!