Ан
Анна

Почему почти все мужчины думают, что женщинам от них нужны только деньги ? Это что - неуверенность или неудачный жизненный опыт ?

Ответы
Михалев Владислав

У кого то неудачный опыт, а кто то просто боится, что девушки с ним знакомятся по большей части только из за этого !
Но я так не считаю !
Просто нужно некоторое время повстречаться с девушкой, узнать душевные качества друг друга по лучше, а дальше видно будет !
Для чего она с тобой !
Для искренней любви, ласки, уважения, взаимопонимания, помощи, поддержки, как самая сверх любимая, безгранично уважаемая, и обажаемая супруга с целью создания крепкой, здоровой, дружной, радостной, весёлой, успешной в добрых, светлых и честных делах семьи с кучей прекрасных детишек раз и на всегда !
Или же всего лишь деньги, положение и возможность за ваш счёт воплощать свои планы и мечты

Ан
Анна

Да, получилось, а то такие ответы пишут ...

Михалев Владислав

некоторые здесь просто угорают, ржут, прикалываются и забавляются над другими

Ан
Анна

Я в курсе, но негатива столько

Михалев Владислав

да, согласен !

Ан
Анна

☺️

Андрей Иванов

просто я с многими сталкивался каторые сами незнают что хотят.познакомился вроде как встречались обещал купить подарок,но тут задержка с зарплатой.я обьясняю ей что скоро уезжаю на работу хотелосьбы стретится перед отьездом,в ответ ты деньги получил?я нет.а ты мне подарок обещал и не купил.я подожди немного пока ещё неполучил денег.ответ с тобой всё ясно,я можно приду к тебе ответ зачем?я с тобой увидется.ответ Нет!я ну ладно пока.Так вот после всего этого я зделал вывод что эта сучка мне на .. ненужна,таких как она я и купить могу за 1500р.в час или за 4000р ночь зато меньше гемороя и нервов.

Андрей Иванов

перед до мной неставили выбора и живу так как живу,единственое стараюсь что то улучшать и совершенствоваться но основной выбор не от меня зависет как бы я сильно этого нехотел

Ан
Анна

Ладно, не хочу спорить

Андрей Иванов

и небудем)

Ан
Анна

Ага☺️

Виктор Александрович

ну так нельзя говорить, мужчины могут думать про женщин так только на примере некоторых, которые своим поведением могут очернить и добрых положительных и бескорыстных дам, нельзя же о женщинах просто взять и обо всех так думать, получается можно несправедливо обвинить бескорыстного человека в меркантильности, поэтому и не все мужчины так могут думать, а лишь те кто столкнулся с таковыми на примере пройденном

Ан
Анна

Понятно. Согласна с Вами.

Вл
Влудомир

Если почти все мужчины так думают - при чем же тут неуверенность? Они же в этом как раз уверены. А если это жизненный опыт - разве может он быть неудачным у большинства? Если из десяти больных одной и той-же болезнью девять умерли, и только один выжил, вряд-ли можно считать, что тем девятерым просто не повезло и болезнь не смертельна, не так-ли?

Ан
Анна

Вот и плохо, что таких мало☺️

Вл
Влудомир

хорошего всегда мало)

Ан
Анна

И правда

Вл
Влудомир

если бы хорошего было много, оно бы не было так ценно

Ан
Анна

Это да

Лариса

Это какой-то опыт негативный,с которым человек не справился.Или идет из детства пооблема.Или мать зудела,,-Кому ты такой нужен?Или всем женщинам надо одно,деньги..И только мама тебя будет любить такой какой ты есть .Масса вариантовИ нет дыма без огня.Женщины тоже бывают с ущербным воспитанием,заточенные только на дай,дай.

Ан
Анна

Ну да, бывает.

Максим Денисов

современное общество на этом зациклено,так называемые мужики у которых нет ни мозгов ни достатка,(не знаю как с мужским началом) крутят понты,с дорогими телефонами,машинами.... купленными в кредит.А современные девки только на это и обращают внимание! И те и другие выдрессированы системой,заточенной на грабеже

Ан
Анна

Понятно.

Анна Семендеева

Потому что в итоге мы все равно требуем с них деньги, даже если у них их нет, так как далеко не каждая может позволить себе содержать альфонса. Вот и складывается у мужиков такое мнение. Я своего содержала, а разошлись когда, главная причина - что я деньги типа требовала. Канеш требовала при зарплате 15т.р.))

Ан
Анна

Бывает☺️

Роберт

Просто опыт ( преобладающее поведение красивых женщин , наблюдаемое мной ( нами ) в окружающей и личной жизни . Женщин и должны выбирать богатых ! - Иначе нация , род захиреет , изничтожится. НО ВЫБИРАТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ПОРЯДОЧНЫХ - иначе род тоже, ну может исчезнет , но превратится в стадо обезьян с вожаками.

Ан
Анна

Вот и говорю Вам, раз не богат, нефиг жениться, пусть только богатые

Роберт

Из каких соображений ? Кто будет на НАШИХ богатых работать ?

Ан
Анна

Вернитесь выше, почитайте, что написали

Роберт

Не клеится разговор.

Ан
Анна

Ладно, не надо

Владислав

людям нужно только то что нужно,но если это поставить как нечто постыдное,то вперёд идут инструменты вуалирования,если секс постыдно,то можно по другому назвать,но что это меняет? вот именно,это просто прошла любовь,и уже хочется тратить деньги на новый объект любви,а старый всё еще требует денегъ

Ан
Анна

Ого ! Хороший ответ.

Дмитрий Т.

Не совсем правильное суждение, но все же корректное- если у мужика нет денег, то он и для домашнего уюта ничего купить не сможет. Это естественный отбор проводят девушки, если нет денег, то и очаг дома будет херовый. ( но иногда они и хотят только деньги на свои цацки, и мужчины не видят разницы в этом)

Ан
Анна

Вот именно, это и обидно

Дмитрий Т.

Но в нашем обществе все чаще встречается вариант плохой (цацки, подарки, ты мне должен) Не сужу всех под одну планку, но пока что, только на таких и натыкался, хоть мне всего 21

Ан
Анна

Ничего, еще встретите нормальную девушку, но рассуждаете очень хорошо☺️

Andranik Akopyan

нет я не согласен , значит это девушка по расчету ищет парня , а для создания семьи не надо денег , и даже любовь не нужен , просто надо создать семью , а любовь приходит потом , вот когда ты ждешь, пока он придет домой , если сним что то не то и ты в месте сним страдаеь , думаешь о нем , я думаю это любовь

Ан
Анна

Не знаю.

Andranik Akopyan

ну после этого знайте

Ан
Анна

Спасибо.

Andranik Akopyan

пожалуйста

Ан
Анна

☺️

Сергей К.

Ну не все мужчины так думают...просто деньги это одно из тех вещей которые нужны женщинам от мужчины .. а если начать перечислять всё то что хочет женщина...думаю даже 200 страниц не хватит .. так как порой она сама не знает чего хочет ... короче как у Энштейна полная теория относительности ....

Ан
Анна

Спасибо, очень хороший ответ.

Sa
Samson

Скорее второе. А может быть чаще "не с теми женщинами общаемся)? Но есть и ещё вариант ... "любой женщине от мужа требуется не только забота, любовь и ласка ... но и снабжение всем необходимым ... а зачастую и просто желаемым. Иначе вы не чувствуете себя ... спокойными, любимыми и счастливыми"))?

Ан
Анна

Может быть.

Sa
Samson

А Вы считаете что "может и не быть" ... ?

Ан
Анна

Ну да, может и не быть.

Sa
Samson

Спасибо). Хорошо хоть "в качестве возможной теории" принимаете)).

Ан
Анна

☺️

С И

неудачный опыт...
т.к. нужны не только деньги, но еще машина, шуба, хорошая обувь, хороший гардероб, полный холодильник, чтобы еще цветы дарил, кофе или чай в постель, чтобы переключал с футбола на "Давай поженимся".... )))) ну и т.д. )))) не так уж и много, но самое главное внимания и стабильности

Ан
Анна

Хорошо, что знаете, что самое главное.

Лена

В этом мире все отмеряется деньгами корень всего зла сребролюбие или любовь к деньгам так Сатана отводит людей от Бога они любят больше деньги чем Бога и своих ближних.Но это не все так делают,есть мужчины которые ценят семью и своих жен не смотря на материальное положение.

Ан
Анна

Понятно.

Игорь Акимов

Старый анекдот. Едут по Парижу наши туристы. Гид - посмотрите направо - Елисейские поля. Здесь женщины стоят 200 евро... Посмотри налево Монмарт - здесь женщины стоят 500 евро... Турист спрашивает: "А не продажные женщины у вас есть?" "Есть, но они стоят гораздо дороже".

Ан
Анна

😂

Водолей Одинокий

многим нужны и деньги и секс многие кроме секса хотели бы получать подарки для подтверждения что их любят и ценят и просто для удовольствия для статуса и тд но то что женщине нужна матподдержка от мужчины это заложено природой на подсознательном уровне

Ан
Анна

Понятно.

Клавдия

Очень много встречается женщин, таких сладеньких подлизочек, которые этих гусачков так и ощипывают, вот они бедненькие и не верят ни во что нормальное. Так лучше бы подумали о том, что нормальной женщине гораздо более интересна его пятая ... например )))

Клавдия

А уж мужчины, пусть смотрят, кого им предпочесть, но вообще без физики и химии невозможно быть ему и ей. Природа же не даром наделяет этим даром мужчину и женщину. А если этого нет, так ведь зачем что и делать. Может я и не права, но это закон Вселенной. А разъединить такое не под силам.

Ан
Анна

Наверное

Клавдия

Это скорее так.

Ан
Анна

Ну да

Клавдия

Знаете, оказывается, с природой спорить бесполезно. Забавненько

Дед Мороз

Во-первых: не все мужчины так думают... А во-вторых: действительно многие женщины интересуются в первую очередь благосостоянием мужчины... Рай в шалаше конечно романтично... но женщины прагматичные существа... и большинство предпочтут золотую клетку...)))

Ан
Анна

Так их везде полно, даже спрашивать не надо, только ленивый перемолчит, какие мы ...

Дед Мороз

Ищи хорошего или смирись....)))

Ан
Анна

Так есть хороший☺️

Дед Мороз

Береги его....

Ан
Анна

Так и делаю

Галина

Потому что им от женщины нужен секс , а женщине столько секса не нужно , вот они и ждут " платы" за тот секс , которые подарили мужчине без своего на то сильного желания . Вот и складывается у мужчин мнение , что женщинам нужны только деньги.

Ан
Анна

Нет.

Галина

Расстались? Но если все было хорошо , почему-то вы расстались.

Ан
Анна

Причин много.

Галина

Желаю вам найти свое женское счастье и ,чтобы длилось оно долго , долго.

Ан
Анна

Спасибо.