Рустам Парпибаев

Что подарить своей девушке на день рождения? Ей 17 лет! ! Я хочу 17 роз и сертификат в сало красоты как думаете норм??

Ве
Вероника

лучше бы золотой браслет купил и подарил. на всю жизнь память.

Перизат

Отличный подарок! 🙂

Ок
Оксана

ну 17 роз и 17 кг сало то думаю будет рада!!

Мария

Да, молодец, главное деньгами не разбрасывайся особо.

Валентинка

Отлично-Розы! А салон красоты вообще здОрово. Она будет думать это намёк, что она страшная. А розы лучше смени на что нибудь помягче, по морде будет не так больно...

Юл
Юлия

Носки и пенку для бритья

Ольга

Если она любит краситься и ухаживать за собой, то сертификату будет очень рада. А цветы - это прекрасно!

Ма
Мария

звучит-то как!! ! "сертификат в сало" )))
на самом то деле - нафига ей в 17 лет салон красоты?? ?

лучше куда-нибудь своди или свози