Алексей Буканов

Кто для вас идеал ?

Ответы
Дарья Мережкина

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Айзада Касымова

идеального человека не вижу. Все они с достатками и недостатками. На те люди которое я когда-то считала идеалом спустя некоторое время не остаеться идеалом.Время нас меняет и мы меняем мнения по отношению идеалу

Сауле Дюсекенова

не сотвори себе кумира ))) меня восхищают отдельные качества в отдельных людях. среди живых не бывает идельных. и не надо на самом деле. любимых мы любим вместе с недостатками

Юлия Тер- Акопян

Мои родители и любимый человек!Так как когда любишь не видишь недостатков,и никогда не можешь сказать за что любишь мать, отца или любимого человека..

Ма
Мария

согласна

Ма
Мария

согласна

Evgeniy Lucky

Не создавай себе кумира!:)Хватит любить и страдать!Хочу быть прогматиком а не романтиком...но себя ...не обманишь.Простите,зато отковенно.

Екатерина Потапова

нет идеала, человек должен самостоятельно комплектовать свою личность и не подстраиваться под кого-либо или что-либо

Ри
Рина

Ну зачем идеал. Идеал это что-то такое на витрине за стеклом. А вот примером для меня всегда были мои родители)

Вера Клёнова

У меня нет идеала.В Еванглии написано:"Не создавай себе кумира".Люби себя и стремись к самосовершенствованию.

Евгений Феклистов

еще в библии было сказано " не заимей себе идола, кумира" поэтому в этом отношении у меня приоритетов нет!!!

Евгений Феклистов

ни на кого, я по жизни шагаю под свой барабан

Ewgenii Buschin

а где флаг забыл?)))

Евгений Феклистов

там где служил

Ewgenii Buschin

а я на гражданку забрал!

Евгений Феклистов

а я на это дело забил

Владимир Францев

их не должно быть должны быть цели и люди на которых ровняться у фанатов идеалы только ведут в пропасть

Наталия Бушкевич

Не сотвори себе бога!Кажется так говорится.Идеальных людей нет.Но к этому надо стремиться,)

Михаил Кулаковский

Идеалов не существует в одушевленном виде. )))Может только что-то приближенное к нему быть.

Дарья Спиридонова

для меня не существует идеалов, я есть я и другой быть или подражать кому то я не собираюсь

Наталья Викторовна

Видеть в ком-то идеал, значит занижать свою самооценку ! Сорри, но у меня идеалов нет..!!!! )

Олюшка Пономарева

У меня нет идеалов ! Есть просто люди, на которых я равняюсь в тех или иных ситуациях.

Саймон Азанов

высшая степень ценного или наилучшее, завершенное состояние какого-либо явления

Иван Васильев

Турецкий султан. одних жен имел 365 и со всеми справлялся хотя бы один раз.

Елена Бафоева

я не ищю идеалов. т.к нет идеальных людей. нужно чаще работать над собой.

Александр Фарленков

тот, кто достойно отстаивает своё мнение и не навязывает его кому-либо.

Наталья Бочарникова

идеалов нет, мы все находимся в своем развитии между Богом и обезъяной