Ли
Лина

Не грущу о закончившемся лете. Запаслась вкусным чаем,теплым пледом и наслаждайтесь осенью. Может и в правду осень тысячу раз уютнее лета?

Ответы
Александр Колосов

Осенью уютно отдыхать, когда летом всë сделал. Я помню, 74-й год, в школу пошëл, какой был тëплый сентябрь! Деревья в разных цветах, листья ещё не облетели, бабье лето.

Константин Хомицкий

То что запаслись вкусным чаем и тёплым пледом,это хорошо.Но мне больше нравится лето.Осень до половины Сентября,а дальше не очень что-то.

Kolya

Осень, предвыходные и выходные после отдыха на огородах и при дачных участках!))😉😁😁😁

Григорий

Любое время года уютнее, в котором не приходится истекать потом от жары

Владимир Андреев

В каждом времени года своё очарование, надо только уметь это увидеть.

Ли
Лина

Это точно

Трижды Кот

Красивая женщина красиво сказала про свои красивые мысли! Браво!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В каждом сезоне есть своя прелесть, кроме этого мерзкого дождя..

Галина Смирнова

Особенно уютней,когда в квартире холодно,как на улице.

Ли
Лина

Отопление дадут , станет теплее

Галина Смирнова

Тогда не обязательно укутываться в теплый плед,а то будет жарко в нем.

Ли
Лина

Как пожелаете

Игорь Чекмарев

Еще выпорхай иногда на желтые листья в лес или парк...

Женя Эсперант

🖼

Ол
Олег

это абсолютный факт, лично много раз проверенный...

Дмитрий Гордиенко

У природы нет плохой погоды (вроде Эльдар Рязанов)

Грейсвандир

в осени - уют, летом - приключения, кому что ближе)

Михаил Лебедев

У каждого времени года свои преимущества

Николай Селенин

Кому чё, кому ничё, а кому рельсу на плечо.

Игорь

А зачем ты женщину сзади фотографируешь?

Ли
Лина

Это я вас сфоткала

Игорь

Хорош бухать

Ли
Лина

А Вы мне наливали?

Наталия Каменных

ну тебе видней, тем более с чаем и пледом

Ли
Лина

Ага

Наталия Каменных

здорово

Сергей Фомин

Может быть! У природы нет плохой погоды!

Ромео

Наверное это так , а в двоём ещё уютнее .

Ариец *****

вы создаёте себе проблемы сравнениями

Ли
Лина

А у меня проблемы?

Ариец *****

конечно потому такие мысли