Никола

Тараканы в голове, бабочки в животе. Любите насекомых разводить? 😜

Ответы
Ве
Вера

сами размножаются , но чаще дохнут от невостребованности и происходит детоксикация всего организма ...

Никола

Ну происходит наверно ТОКСИКАЦИЯ а воизбежание летального исхода надо проводить ДЕТОКСИКАЦИЮ.

Ве
Вера

у-гу ... соплями и слезами ... дезинфицировать водкой не пробовала ... не нравится процесс .

Никола

Ну проуесс может и ненравится зато результат 👍

Ве
Вера

не важный .... все выжившие личинки начинают мутировать и вырастают в монстров отравляющих жизнь .... Не возможно придушить всех бабочек и тараканов , они всё равно дают о себе знать ....

Никола

Ненадо самолечением заниматься. Специалиста приглашайте.

Ро
Розочка

...я просто люблю насекомых..но не в животе....опасно для жизни и себя любимой и насекомым😁

Элис

да, особенно бабочек...когда думаю о моём мужчине..

Лариса

Конечно

Никола

💋