Друг

Вам нужны зрители для вашего "выхода из себя"? Ваши истерики напоказ или всамделешние? И зачем вообще истерики?

Ответы
Александр Колосов

Это ближе к женщинам. Но и мужчины такие есть. Но это не мужчины, а истерички. В такой ситуации хлесануть девушку по лицу - снять истерику, старый приём. И стакан воды. А зрители... Я ещё в школе перед 6-ю тысячами зрителей выступал, год ребёнка, 78-й. Не я один. Целый концерт, а открывали его мы, трое: я, Наташа Девятова и Игорь, фамилию подзабыл. Потом другой концерт, для детей. Я в 7-ом классе. До сих пор многие слова помню, и знаю, как артистам тяжело. Но не стремился на сцену.

Валерия Казакова

Рада бы поистерить - да зрительный зал пуст. Стало быть, манипулировать некем , да и выгоду не получить!)))) Остается что? Правильно! Бесноваться. Это, когда кровь к башке приливает и изо рта льется потоком несанкионируемый поток сознания. Жуткое состояние, скажу я вам. В топку его)))))

Друг

Пущай выливается.

Mister Farid

к сожалению, мои именно "истерики", довольно всамделишние.. хотя я по мере сил стараюсь не давать выхода своей тёмной стороне.. от этого, многие - считают меня спокойным человеком

Аксель Билецкий

Напоказ, когда мне нужна бумажка. Вот сейчас дали освобождение на две недели. Все поедут на полигон, а я нет. Буду загорать и ходить в спортзал 😂😂😂

Таяна

Не истерю. Только злюсь и выпускаю эмоции сразу. Их вредно держать и проживать не сразу. Накопившееся выливается в болезни тела.

Анатолий

В нормальной вариации истерика - защитная функция организма (понятно от чего, правда же?). Всё остальное - бутафорский пафос.

He
Helen

Это взрыв накопленной энергии. Обычно -это происходит у терпеливых людей. Когда капля через край.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

девчонок спроси, я вот всегда спокоен как удав ... а если и взрываюсь то -это меня довели ..... )))

Огненный Муравьед

Опаньки... Проспал наверное, где видели, детализируйте, пожалуйста... Люблю поглумиться...

Друг

Яяяяя??? Вашу???

Огненный Муравьед

Дя щассс. Давно не истерил, вот надо будет попробовать. А то скучно...

Друг

Ничего не поняла 😄

Виктор

всякое встречается... иногда-показать себя внесебя иногда выплеснуть из себя при себе

Ле
Лета

Эмоциональный выхлоп. Лучше конечно в себе удержать, зрителям может попасть.

Акакий Акакиевич

А разве бывают истерики в одиночестве?) Зачем? Чтобы обратили внимание.

Друг

Чтобы вышла негативная энергия. Когда ты позволяешь себе выйти из себя , чтобы очиститься от тяжёлых мыслей. Довольно эффективно. Просто зрители тут точно не нужны.

Акакий Акакиевич

Если бы зрители были не нужны, не нужен был бы и этот весь истерический эпатаж. Истерика -

Друг

Ну назовите по другому, если это для себя.

Романа

Истерики всегда напоказ. Если нет зрителя, то они бессмысленны.

Друг

Гугл вот что выдал. "Истерика это крайне нервное, возбуждённое состояние, доводящее до потери самообладания и выражающееся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений". Что-то сродни состояния аффекта.

Романа

Это настоящая. А бывают для зрителя) На мужчин безотказно действуют)

Друг

Пробовали?

Романа

Нет. Я не умею) Наблюдаю со стороны)

Друг

😄Тогда ладно

Алён@ Сансет

Заправдишные. Нет,не нужны. Истерика чувство непредсказуемое.

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько я знаю, истерик в одиночестве - не бывает))))))

Друг

Здорово 🥂 Совсем никаких негативных накапливания не случалось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Откуда...?

Друг

Не знаю. Тогда вообще здорово !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я же не враг себе)))

Друг

Правильно

Lady Winter 🇷🇺

Истерики это распущенность, и когда родные позволяют.

Sergio

Лично мне как то все равно, есть зрители или нет.

Друг

Как дети?

Sergio

Балдеют)))

Друг

А живут где?

Sergio

То есть как? В Москве.🙄

Друг

Это я помню)

Расена

Всамделишние,но тааакие редкие...абидна,слюшай

Друг

И зрители нужны?

Расена

Никогда)

Друг

Вот . Согласна

Aleksandr Loychenko

Всегда об Этом Спрашиваю у женщин..."за Чем"...)))

Друг

Я прошу прощения. Меня немного сбивает количество точек в Ваших комментариях. 🤭Зачем Вам их столько?))) Ну или для чего?))

Aleksandr Loychenko

Старая Школа Програмника...засечка в Алгоритме...

Друг

😄

Раиса Бобкова

Истерик у меня за всю мою долгую жизнь не было