Частное Лицо

Хочу обратиться к производителю гречневой крупы. Сидим на карантине. Так вот. Почему в одной пачке у вас 27899 крупинок, а во второй всего 27712? Вы там все что, совсем стыд потеряли?

Ответы
Сергей Суворов

они о..уели в конец, жадные ублюдки! в пачке макарон! 25 макаронин длиной 32, 45 см, а остальные 123 - ломаные! и как их не склеивай 32, 45см не получаются!

Лора

ну крупинки же по весу не одинаковые, поэтому где-то меньше. Вы взвесьте все крупинки, тогда и предъявляйте претензии

Уральская Рябинушка

Вы сахарные кристалики посчитайте, там вообще до 100 штук не хватает в некоторых

Уральская Рябинушка

Чё, опять не досчитался? Сколько крупинок на этот раз?

Уральская Рябинушка

счёт предъявить

Маргарита Злющая (77Мск)

Там просто крупинки разного веса. Там же вес указывают, а не количество!

Дм
Дмитрий

Князь, к предъяве присоединяюсь) Кому маляву в тексте гнать будем?)))

Alex Dark 🇷🇺

🤣👍у вас было время посчитать, а массовая доля каждой крупинки?

Ирина Гергель

С 1000гр сделали пачку в 900гр,а сейчас в 800)))вот и крупин не хватат

Ма
Манатыч

Там внутри пакета есть шов. Оставшиеся 187 туда провалились

Ма
Манатыч

С манной крупой наеб...ли суки. В одном пакете 3870534, в другом на 236 крупинок меньше

Просто Осень

А вы перевесьте крупинки и увидите,что всё правильно.))

Галия Абдулаева

Не надо …в одной пачке покрупнее , а в другой помельче

__
____________

Просто одна крупнее, а другая мельче. А вы параноик🙄

Александр Шебалин

Вы ведь знаете:"Курочка по зёрнышку,зоб и полон".

Ирина Ирина

😁😁😁👍Все уже в доме пересчитано?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они тебе счас вышлют учебник физики

Частное Лицо

нафига?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно.!! Там можно найти ответы на многие вопросы и на этот тоже

Частное Лицо

врядли...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх. А интересная книженция

Аб
Абрам

Вы мелочны.я даже 300крупинок прощал

Igor Kulikov

ну вы и попали,коли крупу считаете

Константин

👍🤣🤣🤣🤣 С рисом тоже самое!

Калиниченко Игорь

Конечно нет, они его и не имели

Евгений Брунеткин

а спички!??? ни в какие ворота

Частное Лицо

дя но там обман хоть не на сотни!

Евгений Брунеткин

да ну нах... я взвешивал.. каждую

L'
L'unica

Хорошее времяпровождение)))

L'
L'unica

Интересен стал способ пересчёта), но судя по реакции))), старый метод перебора крупы в ручную)