´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Насмотрелась романтических фильмов. Лихо они на каблуках вытанцовывают. Одеть что ля сабаношки на носочки и поковылять по гололедику?

Ответы
Линара Дмитриева

лучше ходули- народ сбежится поглазеть , селфи будут делать и выкладывать в ютюб. однако, минута славы, дольше не потанцуешь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Я жа для настрою, а не славы

Линара Дмитриева

а для настрою лучше спеть и погромче.

Александр Перепляков

Посмотри " Любовь и голуби " . Во первых поймёшь, во вторых прикинешь. ( прости за неграмотность )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любимый фильм. 👅👅👅

Владимир Ляпин

Представляешь, ты подсклизнулась, а тебя какой-нить мужик на руки подхватывает...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю это навряд ли. Он и не заметит кака я красиво грохаюсь, ибо от одного моего вида от смеха грохнется сам

Владимир Ляпин

Да ну... Слишком ты хорошо о мужиках думаешь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔А как надо думать?

Владимир Ляпин

А как я сказал. Схватит гад и не отдаст.

Сергей Григорьев

а романтических, это мелодрам? Можете что то посоветовать, за душу цепляющее?

Сергей Григорьев

Не смотрел. Но, по поводу фильма "Судьба по имени любовь" выскажусь. Посмотрел, фильм хороший, но вот сцена конечно с ограблением... её я бы вырезал из фильма. И ничего бы не испортил этим.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну....может тогда бы интрига не открылась. Но фильм душевный все равно

Сергей Григорьев

Не так он уж и цепляет в сравнении с "Любовь с закрытыми глазами". Тут не в Ирине дело. Она как всегда бесподобна. А вот режиссёрская работа и работа сценариста... Следующий на очереди "золушка с райского острова". Послезавтра у меня выходной, там и посмотрю.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну я в этом плохо разбираюсь, возможно и правы

Павел

Точно. По нашим реалиям можно будет лететь впереди собственного визга...

Bonza Bonza

Если ковылять по гололёду то лучше на сабаношки одеть носочки😂

Вячеслав Козловский

лучше дождись лета и одень сарафан с обычными туфлельками

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Переведи

Вячеслав Козловский

извени при летом при +35 в полушубке

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я спать. Приятных

Вячеслав Козловский

тебе самых приятных 💋💋💋

Фанис Гимадисламов

танцуй танцуй ...Потом долго в травмпункте придется лежать

Юл
Юлий

Не смотри ....такие фильмы ..а то точно на гололеде упадешь))

Юл
Юлий

Да понятно ...Противная Любовь -Как то не созвучно но это то что есть))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну дык есть👅

Юл
Юлий

и язык тоже ....)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пора уже привыкнуть😂😂😂

Юл
Юлий

😉

Анатолий

Так ведь можно и несанкционированный шпагат выписать...

Анатолий

...А это чревато...🤔

Clan

А давай. Травматологи-то, поди, заскучали без работы...😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

какой добрый

Clan

Я чрезвычайно бобр.)

Ex
Exsentian

и так родился новый танец..не повторимый в исполненье..)

Добрыня

Вот именно насмотрелась 🖼

Сэм

😂🤣😂🤣😂😂😄 АВТОПЁХОМ ПО АВТОСТРАДЕ !!!🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂Во сообразил, это же на полупопиях тады

Сэм

НА 00 - 11 !!!😂🤣👍😉

Сэм

👋👋👋

Добрейший Тролль

Шипов набей, а то копытья стройные разъедуться

Добрейший Тролль

Мне нравится. Сюр

Р+
Роман +

ну это остановят !!!и заберут -кукушку лечить

Приятель Жанны Д"Арк

Это возможно! Я на великие езжу по ледочку...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не забудь заснять....если цела останешься🤭

Наталья Грибова

Красиво ходят только кони. Когда гарцуют)))

Di
Dimidrolishe

Сходи, в травме без тебя скучают ! )))