Галия Туктарова

Коммунисты стремились провести селекцию в народе, чтобы все имели одинаково-направленную извилину в голове. Зачем?

для этог7о уничтожались все, кто не соответствовал определенным стандартам. кто придумал эту концепцию вообще?

Андрей Вересковский

Это демократы как раз пытаются уничтожить всех, кто хочет честно трудиться и не хочет воровать ...

Марина Зарубина

откуда этот бред...

Айсулуу

Это кто ВАМ такой бред наговорил или ВЫ читали статьи совершенно не имеющие отношения к воспитательным процессам коммунистами.