Null Null

Что общего в биографии С. С. Прокофьева и А. Вивальди, ну кроме того, что они композиторы?

Ответы
Vladimir ...

И если повышенное внимание к Вивальди можно объяснить 270-летним юбилеем со дня его смерти, то сентиментальный интерес к его биографии - это что-то новое. При жизни Антонио Вивальди был очень популярным композитором...Самостоятельная творческая биография Самосуда как бы делится на две части — ленинградскую и московскую. … Под его управлением прошла премьера оперы С. Прокофьева «Война и мир». … Антонио Вивальди Композиторы.

Наталья Петрова

похоронены в общей могиле?ну вивальди-то точно, а на счёт прокофьева не знаю

Алексей Богданов

...Вы этим увлекаетесь или так,вопрос из инэта взяли для галочки на сайте???

Ирина Лазарева

Я в музыке не специалист... Могу ошибаться, но музыка- симфоническая...

Raissa Jiang

Хороший вопрос. Может быть написали оба "4-ре времени года?"

Null Null

Не только этим. Дни их смерти совпали с днями смерти правителей государств, в которых они жили.

Raissa Jiang

очень хороший вопрос

Алла Сидорук

Не знаю! Может в один день родились или умерли!

Светлана Аверченкова

Надо почитать их биографии...честно,не знаю!

Re
Revontulet

и что же у них общего нашли потомки?

Кр

играли на одинаковых инструментах

Андрей Васильев

незнаю с композиторыми не пил

Алексей Конкин

надоели вы со своим загадками

Nicki Kukul

не моя компитенция, сириасли

Ва
Валерий

да с жизнью что-то как-то...

Мария Кузьмина

что нить попроще спроси;)

Рыжая *

были..мммм ..нетрадиц.....

Sasha Maletin

Они еще и композиторы...

Наталья Мойланен

Не помню,может вальсы?

Александр Заплатин

9 симфоний для скрипок

Игорь Зинов

они оба умерли

Null Null

о, да ладно.

Игорь Зинов

серьёзно говорю

Марина

Голубые оба?

Null Null

хаххаахха, вот херню зарядили вы...))

Марина

Это я умею)