ОК
Олита Костаки

Что сделать мне,
Чтоб ты поверил,
Как я люблю,
Как я страдаю?
Я лишь могу,
Собою быть.
В глазах прочти,
По буквам.
Там ты увидишь,
Яркий блеск.
И пламенное чувство.
Они готовы,
Все сказать.
Что я люблю,
Всем сердцем.
Что сделать мне,
А может просто,
Уйти в сторонку,
Промолчав,
И ни о чем не говорить?
Но не могу я так,
Поверь.....
Ведь это так жестоко.
Я просто сделаю не так,
Скажу,что я любила,
А дальше будь что будет.
Не буду я скрывать,
Тех чувств,в себе хранимых.
И вот готова я сказать,
Ведь

Ответы
Khairuddin Niyzov

Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде.
Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем.
Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем.
Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?
Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!!!

Наталья Чумак

хороший тост....

Khairuddin Niyzov

Любовь, любовь волнует кровь, Пусть то не вновь, но вновь и вновь... А значит, выпьем за любовь!

ОК
Олита Костаки

Тост у тебя хороший,я выпью соку подняв бокал.Но увы это не тост а чувства,а их не гоже сравнивать с вином.

Khairuddin Niyzov

Нет иного счастья, Кроме счастья жить, Быть всегда влюбленным И любимым быть! За любовь!

ОК
Олита Костаки

За это подниму бокал я сока.И за то,чтоб не играли в любовь как в куклы.